Международная премия Golden 1000 вручит первые награды в Украине

Golden 1000
P
Последний месяц осени запомнится нам ярким модным событием. 5 ноября в рамках национального конкурса красоты «Miss Fashion Universe Ukraine» состоится презентация международной премии «Golden 1000» журнала TOPCITY.

Пройдет премия «Golden 1000» в самом сердце Киева – в просторном и красивом концерт-холле Premier Palace. А целью мероприятия станет мотивация и обмен опытом ярких людей в бизнесе, культурных (искусство, фешн), спортивных, образовательных, а также дипломатических областях.

В рамках премий будут награждены несколько номинантов из разных областей Украины. Но пока организаторы решили сохранить некоторую интригу первых имен, которые станут известны позднее.

/storage/shares/uploads/files/020A6974-6A97-4F5A-981A-161069A9CAD5.jpeg

Основатель премии «Golden 1000» Алиша Ткаченко-Джеппарова

Сцену обновленного национального конкурса красоты «Miss Fashion Universe Ukraine» организаторы выбрали не случайно. Конкурс направлен не только на мотивацию выхода на сцену красивых молодых участниц в национальных нарядах (фешн формат), участию в благотворительных программах, но и на подготовку девушек по специальной спортивной программе (плавание, бег), а также урокам балета и мастер-классa личностного роста для мотивации к здоровому образу жизни и персональному развитию. 

Изюминка конкурса также состоит в том, что девушки не будут выходить на сцену в раздельных купальниках. Участницы предстанут перед судьями и гостями в шлейфных накидках поверх купальников. Как объяснила администрация: «Мы сделаем акцент на красоте, не оголяя девушек». 

Продажа билетов будет запущена после 16 октября и будет строго лимитирована (лишь  50 VIP!). А мы следим за новыми именами и деятельностью премии «Golden 1000» и конкурса «Miss Fashion Universe Ukraine».

/storage/shares/uploads/files/2428A39A-65F2-4EEA-A6A9-9B2439F51CAF.JPEG

Отметим, что «Golden 1000» (TOPCITY) станет партнером мероприятий не только в Украине, но и Франции, Великобритании, США, Испании, Монако, Германии, ОАЭ, где будут вручены премии ярким, талантливым людям с особыми достижениями в перечисленных сферах деятельности. 

Известно, что первой включенной в список номинантов стала Принцесса Тесси Антони Люксембург, которая стала специальным гостем международного журнала TOPCITY и в эксклюзивном интервью рассказала о службе в армии, общественной деятельности, материнстве и секретах личного успеха. Принцесса будет приглашена руководством TOPCITY на одно из партнерских мероприятий, где и будет вручена премия.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
новый год
Выходные на Рождество и Новый год 2019: как украинцы будут отдыхать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна