ZooBonus FEST - праздник для всех кто любит животных и заботится о них

животные
P
Фестиваль будет интересен всей семье и особенно придется по вкусу домашним любимцам (не забудьте взять паспорт четвероногого друга).

В этом году 26 и 27 октября двери UBI Конференц Холл на улице Дорогожицкой 8, будут открыты для всех желающих узнать что-то новенькое, показать себя и своего питомца. 

Гостей фестиваля ждет шоу-программа, подарки, развлечения, зоо-уроки для детей, презентация благотворительного проекта помощи и поддержки животных из приютов совместно с Home me Fest.

На трех этажах плюс террасе разместятся фестивальная сцена, фотозона, детская площадка. Здесь Вы встретите любимых звезд шоу-бизнеса – друзей Зообонус Феста.  

/storage/shares/uploads/files/ZBF-2018.jpg

Главным событием станет регистрация нового рекорда Украины среди животных. Хотите, чтобы ваш питомец принял участие? Регистрация открыта на сайтах ZooBonus.ua и fest.zoobonus.ua. 

Также в программе ZooBonusFest 2018: международная конференция для специалистов и владельцев животных, консультации ветеринаров, подарочное обслуживания от ведущих грумеров Украины.

Приятным бонусом станет возможность приобрести продукцию для домашних животных с большими скидками или получить ее в качестве сувенира от одного из спонсоров фестиваля.

Более 400 тысячи товаров от мировых лидеров зооиндустрии из США, Канады, Германии, Бельгии, Франции, Австралии, Италии, Нидерландов, Японии и Украины будут представлены в рамках фестиваля. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
девушка компьютер
С чего начать свой бизнес офлайн и онлайн: бесплатный вебинар от «Единственная» и Google

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.