Простой интернет-шопинг в Таобао: выгодные покупки

интернет-шопинг в Таобао
P
Если от покупок в китайских интернет-магазинах вас отталкивает лишь непонимание процесса ‑ самое время разобраться в нем и приступить к шопингу, который справедливо считается самым выгодным.

Популярность товаров из Поднебесной обусловлена не только низкой стоимостью, но и достаточно высоким качеством производимой продукции. Дополнительный бонус для тех, кто делает покупки в интернете – быстрая доставка грузов из Китая от Meest China. Если раньше приходилось долгими неделями-месяцами ждать посылку, то теперь доставка самолетом занимает максимум 12 дней.

Существует огромное количество интернет-магазинов, в которых непременно найдутся подходящие товары по ценам, что устраивают. О том, что на таких покупках можно сэкономить от 20% до 70% знают немногие. Но стоит столкнуться с таким шопингом лично, сделать покупку единожды, сохранив бюджет, дальше захочется покупать только в Китае.

/storage/shares/uploads/files/01%2880%29.jpg

Неудивительно, что товары с Таобао на этой странице пользуются особенной популярностью. Кстати, Таобао – одна из самых популярных платформ, где предпочитают шопиться украинцы. 

Этот огромный магазин популярен по следующим причинам:

  1. Широчайший ассортимент. От иголки до бытовой техники, от детских игрушек до реплик товаров известных брендов. Перечислять можно очень долго. Поэтому если вы решите зайти в этот интернет-магазин с целью «просто посмотреть», будьте готовыми к тому, что уйти отсюда будет трудно. Можно часами разглядывать товары, о существовании которых вы могли даже не подозревать.
  2. Выгодные цены на покупки в розницу. Конечно, оптовые покупки всегда выгоднее, но если вы не развиваете собственный бизнес, смысла в этом мало. Китайские перекупщики выкладывают приобретенные у производителей товары со своей наценкой на сайтах, и у вас, как у покупателя, появляется возможность не только находить наиболее приемлемую для себя цену, но и шанс договориться с продавцом и сэкономить еще больше.

/storage/shares/uploads/files/03%2874%29.jpg

С появлением на рынке транспортной компании Meest China делать покупки в Китае стало намного удобнее. Здесь предлагают не только возможность оформить доставку посылки самолетом или поездом, но и ряд дополнительных услуг:

  • консолидация товаров разных категорий в одну посылку;
  • тщательная проверка покупок на предмет наличия брака (еще в Китае);
  • бесплатная доставка товаров по территории Китая;
  • качественная упаковка;
  • собственная ячейка для хранения товаров на складе, если в этом есть необходимость.

Доставка поездом стоит в два раза дешевле, чем самолетом, но ждать товар придется от 30 до 45 дней, в то время как доставка самолетом – 9-12 дней. Специалисты сами занимаются таможенным оформлением, а также предоставляют услугу страховки посылки.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что интересного посмотреть в Украине, когда хочется вдохновения: усадьба Шаровка
Что интересного посмотреть в Украине, когда хочется вдохновения: усадьба Шаровка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.