5 причин купить термокружку этой зимой

термокружка
Приближаются новогодние праздники, а ты все еще не знаешь, что подарить подружке, коллеге или чем порадовать себя?

В стремительном темпе современной жизни хочется использовать время максимально с пользой. В суматохе дел часто элементарно не хватает времени выпить чашечку кофе. Знакомо? Тогда тебе однозначно нужна термокружка.

Сохраняет тепло

Конечно же, главная цель термокружки – сохранять тепло горячего напитка, будь это кофе, чай, компот или, наконец, глинтвейн. Идеальное решение для холодно зимы, когда часто хочется согреться на ходу.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_58775919_m-2015%282%29.jpg

Согласно тестированиям, большинство моделей термокружек удерживают температуру напитка до 2 часов. Этого вполне достаточно, чтобы выпить кофе по дороге на работу или на прогулке. И учитывая факт, что практически у всех термокружек небольшой объем — до 500 мл, такую порцию можно выпить за 15 минут.

В ТЕМУ: 

Удобство

Термокружка выручит с горячим напитком не только тех, кто спешит на работу. Она отлично подойдет и офисным сотрудникам, которые часто не имеют возможности отлучиться с рабочего места, а кофейка то хочется.Также термокружки уже давно полюбили туристы и путешественники, ведь это очень удобное решение для тех, кто отправился в путь на поезде, автобусе или автомобиле.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_220369618_m-2015%282%29.jpg

Кстати, про автомобиль можно сказать и отдельно, ведь некоторые производители даже создали специальные автомобильные термокружки. По внешнему виду они не отличаются от обычных, но особенность в том, что они могут подогревать содержимое прямо в пути. Еще одна особенность кружек для авто — зауженное дно, специально разработанное, чтобы удобно размещаться в «подстаканник» в автомобиле.

Стиль

Сегодня термокружки уже стали своеобразным аксессуаром. Производители разрабатывают самые разнообразные дизайны, чтобы каждый мог выбрать себе полезный аксессуар по стилю и настроению. Кроме того, можно купить термокружку с индивидуальным дизайном.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_114600702_m-2015%282%29.jpg

Эко

Термокружка в сегодняшнее время – это еще и прекрасный способ отказаться от одноразовых стаканчиков, которые вредят окружающей среде, и приобщиться к экологическому образу жизни. Тем более, если ты пьешь кофе или чай каждый день – тогда обязательно замени одноразовое многоразовым.

В ТЕМУ: Чем полезен глинтвейн

Отличный подарок

Это прекрасный подарок подруге или другу, коллеге, брату или сестре, а также родителям. Качественная термокружка с красивым дизайном нужна всем!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Артем Пивоваров
Музыка и настроение от Артема Пивоварова на Дне рождении ТРК «Проспект»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.