Дизайнеры раскроют тайны света, цвета и формы: в Киеве пройдет тематический дизайн-ивент

Дизайнеры раскроют тайны света
P
Свет и цвет ‑ два по-настоящему мощных инструмента, которые могут не только придать квартире индивидуальности, но и расширить пространство.

Их взаимодействию будет посвящен дизайн-ивент "Анатомия света, цвета и формы", который 21 февраля проведет в столице Украины редакция популярного украинского журнала о дизайне интерьера "Уютная квартира".

Если вы регулярно сталкиваетесь с вопросами освещения в дизайне интерьеров, приходите искать вдохновение и новые интересные решения на дизайн-ивент Анатомия света, цвета и формы, который пройдет 21 февраля с 17:00 до 20:00 в киевской фотостудии Inlight (улица Казацкая, 122). 

В ходе мероприятия с познавательными лекциями на данную тему выступят спикеры:

  • Виктория Лопатина – главред журнала "Уютная квартира"и руководитель студии VikkiHome на примере своих работ расскажет о том, какие рекомендации по световым приборам должен содержать дизайн-проект (Ra, Ф, Кп, Тс), а также, как влияют цвет и свет на наше настроение.
  • Виктор Подопригора – инженер-светотехник компании Green Power Euroelectric GMBH знает все о правильной организации освещения интерьера. Его лайфхаки для работы со светом удивят самых профессиональных дизайнеров, а эксперименты со световыми сценами заставят по-новому взглянуть на привычные вещи. А еще вы сами сможете оценить работу приборов для измерения характеристик света: спектрофотометра, люксметра, яркометра.
  • Ольга Женевская – дизайнер и телеведущая расскажет о своем самом свежем дизайн-проекте – двух квартирах-близнецах, которые на этапе ремонта сменили хозяев, планировку и статус, став совершенно разными апартаментами – каждый со своим шармом и стилем. 

Кроме полезных лекций и новых знакомств на мероприятии гостей будет ждать легкий, стильный дизайнерский фуршет, музыкальное джаз-сопровождение, множество сюрпризов и ценные подарки.

Участие в мероприятии бесплатное, но всех желающих организаторы просят предварительно зарегистрироваться по этой ссылке. За более подробной информацией можно обращаться по телефону (068) 888-13-08.

Дресс-код – желто-черный. Интрига раскроется на мероприятии!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
без парня
Как провести День Валентина если нет парня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.