Куда пойти в Киеве на выходных 16-17 февраля: яркие события этого уик-энда

Куда пойти в Киеве на выходных
Выходные ‑ отличный повод не сидеть дома, а устроить себе незабываемый уикенд. Мы расскажем, как можно разнообразить свой досуг в Киеве: куда пойти, что послушать и посмотреть.

Чтобы ты не выбрала, тебе поможет афиша, которая подскажет, куда лучше пойти в Киеве на выходные 16-17 февраля. Одевайся теплее и отправляйся за позитивными эмоциями!

Детский кукольный спектакль "Али-Баба" 

Персия, Персия! Сладкие фрукты и ароматные специи, суетливые рынки и удивительные вещи. Здесь возможно все, здесь творятся чудеса! Бедный брат может стать богатым, а богатый – поплатиться за свою жадность, пещера, которая сохраняет огромные богатства, открывается с помощью волшебных слов, а хитрые разбойники выбирают местом укрытия. Кто не слышал сказку про Али-Бабу, кто не мечтал хотя бы разок заглянуть в таинственной пещеры, произнеся: "Сим-сим, откройся!"

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B8-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0.jpg

  • Когда: 17 февраля в 11:00, 13:00 и 17:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская, 1). Стоимость: 70 грн.

В ТЕМУ: Что приготовить на обед: 4 лучших рецепта согревающих супов

Выставка SAMSKARA 

"SAMSKARA" создает принципиально новый выставочный формат, который стирает границы между мирами высокого искусства и обыденной повседневности. Здесь более 70-и картин и голограмм дополненных проекциями, 18-метровая панорама с ожившими картинами Андроида Джонса и полнокупольный кинотеатр с шоу Samskara 360, которое получило 4 мировые кино-награды. 

  • Когда: 16-17 февраля с 13:00 по 23:00. Дом одежды (Львовская площадь, 8). Стоимость: 300 грн, детям до 12 лет – 150 грн, до 7 лет – бесплатно. 

Музыкальное театрализованное шоу "Лихтариус. Истории оживают" 

Недавно в Украине появилось самобытное музыкальное представление для всей семьи – "Лихтариус. Истории оживают", которое уже несколько месяцев подряд погружает в сказку и дарит настоящее путешествие в измерение музыки, красоты и таланта зрителям самого разного возраста.

/storage/shares/uploads/files/20181202-FK8A0500%20%281%29.jpg

"Лихтариус" поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства! 

  • Когда: 17 февраля в 12:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 250-1800 грн. Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный. 

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Парк развлечений "Зимова країна на ВДНГ" 

В парке тебя и твоих близких ждет сразу нескольких локаций – выставки "Замок крижаних скульптур" и "Льодовиковий період", катание на открытом катке, а также посещение фабрики елочных игрушек. Выбирай одну или несколько локаций на свой вкус и рассчитывай, что быстро их пройти не получится.

  • Когда: 16-17 февраля. ВДНГ (пр-т Академика Глушкова, 1). Стоимость: 35-290 грн. (комплексный билет), вход на территорию парка свободный.

Кураж Базар: LOVE ACTUALLY

Заскучали без Кураж Базар? Тогда у нас для вас приятная новость. В эти выходные на ВДНХ состоится первая барахолка года, которая будет посвящена Дню Святого Валентина и любви в целом. Ей посвящают песни, книги, картины и фильмы. Любовь к жене, мужу, ребенку, матери, друзьям, животным или жизни. Организаторы обещают много танцев, объятий и романтические фильмы.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B6%20%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%20LOVE%20ACTUALLY.jpg

  • Когда: 16-17 февраля в 11:00. М. Выставочный центр, Национальный экспоцентр Украины (пр-т Академика Глушкова, 1). Стоимость: 100 грн (людям с инвалидностью, детям до 12 лет, беременным, именинникам, ветеранам АТО и пенсионерам бесплатно).

Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Для киевлян и гостей столицы на Певчем поле на этих выходных будет проходить уникальный фестиваль, первый в Восточной Европе подобного типа. На территории Печерского ландшафтного парка разместят масштабные светловые инсталляции, каждая из которых символизирует китайскую легенду или народную сказку. Вниманию зрителей 30 экспозиций: Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями, а центральное место будет занимать дракон высотой в 40 метров.

  • Когда: 16-17 февраля в 17:00. Певчее поле (ул. Лаврская, 33). Стоимость: 120-150 грн.

В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов

Куда пойти в будни

Вечер зажигательного фламенко от Piano Flamenco Band

Хотите окунуться в мир самой красивой и изысканной музыки фламенко? Тогда вам на зажигательный вечер "Viva España" от украинского ансамбля Piano Flamenco Band в Caribbean Club Concert-Hall.

/storage/shares/uploads/files/_MG_5762-min.jpg

Ансамбль постоянно удивляет слушателей интересными коллаборациями с известными артистами. На этот раз на сцене выступит специальный гость - крымскотатарская певица Алие Хаджабадинова. 

  • Когда: 21 февраля в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 150-650 грн.

Freedom jazz girls band на Дне рождения Caribbean Club Concert-Hall

22 февраля Caribbean Club Concert-Hall приглашает на праздничный марафон посвященный 21-й годовщине самого танцевального клуба Киева! В пятницу гостей ждет феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы от музыкального кабаре №1 в Украине – Freedom jazz girls band. Режиссер действа волшебная фея украинского шоу-бизнеса Елена Коляденко.

/storage/shares/uploads/files/FOX03296_result.jpg

  • Когда: 22 февраля в 20:00. Caribbean Club (ул. С.Петлюры, 4). Стоимость: 390-1800 грн.
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Катя Павлюченко
Как путешествовать с детьми: полезные лайфхаки от Кати Павлюченко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.