Звездная мама Светлана Тарабарова поделится своим опытом материнства с будущими мамами

Светлана Тарабарова
Каждое наступление весны в Киеве мы отмечаем весенним праздником для будущих мам Pregnancy Day. И этот год ‑ не исключение.

Ты сейчас находишься в самом трогательном периоде своей жизни – в периоде ожидания рождения малыша? Тогда тебе точно у нас понравится, ведь на Pregnancy Day.Kyiv очень душевно. А еще познавательно, потому что тебя на празднике ждет много полезной информации от наших спикеров – настоящих профессионалов в вопросах беременности, родов и первых дней жизни малыша.

Также на празднике можно будет протестировать продукцию для женщин в положении и будущих малышей, сфотографироваться на память в обалденных фотозонах от наших партнеров, задать свой личный вопрос нужному специалисту (их у нас будет много) и встретиться с самой яркой (и в прямом и в переносном смысле) звездной мамой украинской эстрады – Светланой Тарабаровой.

Светлана Тарабарова – украинская певица, композитор и автор песен, актриса, обладательница национальной премии «Золота Жар Птиця 2018» и музыкальной премии «Пісня року 2014». Светлана – молодая, счастливая, работающая мама, которой есть чем поделиться с девушками в ожидании малыша.

Хочешь узнать больше о празднике и посмотреть календарь мероприятий на ближайший год? Это можно сделать тут: http://pregnancy-day.tvoymalysh.com.ua/kyiv


/storage/shares/uploads/files/6%28193%29.jpg
При покупке онлайн входной билет стоит 250 грн. А если возьмешь с собой подругу, маму или мужа, 2 билета для вас будут стоить всего 400 грн.

Также, ты можешь зарегистрироваться онлайн и оплатить билет уже на самом на празднике: 300 грн. для одного, 500 грн. для двоих.

Светлана Тарабарова и мы ждем тебя 23 марта в 11:00 в Mercure Kyiv Congress Hotel, г. Киев, ул. В. Гетьмана, 6 (7 этаж).

Карта проезда во время ремонта моста:

/storage/shares/uploads/files/7%28164%29.jpg

Узнать детали, купить билет или предварительно зарегистрироваться на ближайший праздник можно тут: http://pregnancy-day.tvoymalysh.com.ua/kyiv

Следи за обновлениями на страничке Pregnancy Day в Facebook!


Ждем с нетерпением!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Пасхальный пост 2019: правила, традиции, обычаи
Пасхальный пост 2019: правила, традиции, обычаи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.