Джинсы для золотоискателей в ТРЦ «РайON»

РайON
P
Любимая одежда школьников – джинсы. Ведь это удобно, практично, стильно. Оказывается, что первые джинсы были придуманы совсем для учеников.

А для американских золотоискателей, с заклепками на карманах, чтобы  они могли удерживать тяжесть. Данное изобретение настолько понравилось жителям, что очень быстро джинсы вошли в моду и остались там навсегда. 

Историю о джинсах киевским школьникам рассказали на Cool School в ТРЦ «РайON». По приглашению известного международного бренда в магазине состоялась встреча, на которой продавцы прочитали light-лекцию о моде, стиле, трендах 2019, а также ценностях, практических советах шопинга. 

Мы стремимся как можно больше «очеловечить» бренды, которые представленные в торгово-развлекательном центре. Сегодня очень много способов коммуникации, но самая искренняя и эффективная – это диалог при встрече. Экраны стали частью жизни школьников, а человеческие контакты становятся роскошью. Поэтому мы переключили внимание с диджитал на реальный опыт. Получилось познавательно. История появления джинсовой одежды мотивировала школьников создавать что-то свое, с новыми заклепками и функционально-удобно. Может быть, это была встреча будущих украинских дизайнеров 

– отмечает Елена Обухивская, PR менеджер ТРЦ «РайON». 

Такие встречи могут быть инициированы и родителями, и учителями, и продавцами, и представителями международных брендов, и самими школьниками. Ведь истории успеха позитивно передаются, в результате появляются новые фешн-решения и стартапы. А участники приобретают новый опыт. 

Школьники с удовольствием впитывают информацию, если она им интересна. И чем больше они знают практичного, тем проще они сделают свой выбор – чем заниматься в будущем, какая профессия им больше подходит. Поэтому экскурсия в магазин и история о джинсах – это не только о шопинге, а о будущих возможностях. И в школьном возрасте мы, педагоги, стараемся предоставить из разных источников: экскурсии, встречи с интересными людьми и участие в социальных образовательных проектах ТРЦ 

–  отмечает Мария Марченко, учитель истории в киевской школе Деснянского района.  

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Проспект
Как сделать хобби профессией на мастер-классе в ТРК «Проспект»: история фуд-блогера Анны Логачевой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.