Средства для гигиены Smile baby - партнер первой всеукраинской премии «Тато року»

Средства для гигиены Smile baby
P
Вы уже слышали про крутую премию “Тато року”, в которой команда сайта 4mama.ua выбрали самых заботливых и современных украинских отцов?

Когда мужчина становится отцом, он открывает для себя множество новых эмоций и переживаний, связанных с появлением на свет нового человека, воспитанием и уходом за ним. В современном мире отцы готовы делиться своими впечатлениями, открытиями и полезными советами.

4mama.ua представляет первую всеукраинскую премию "Тато року". За это звание готовы побороться успешные мужчины, которые реализовали себя не только как профессионалы, но и как заботливые отцы. Мы рассказываем о лучших папах, и вы можете проголосовать на сайте “Тато року” за самых-самых.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%80.jpg

Smile baby - партнер проекта

Один из партнеров проекта - бренд №1 в Украине в категории детских влажных салфеток*, созданный для заботы о детях с первых дней жизни Smile baby.

Smile baby - это широкий ассортимент продукции по уходу за малышом, а именно детская косметика для очистки кожи и средства гигиены - влажные салфетки, косметические диски и палочки. Продукты постоянно совершенствуются благодаря внедрению инновационных ингредиентов и современных технологий производства.

Десятилетний опыт работы с ведущими европейскими лабораториями и научно-исследовательскими центрами позволил создать высококачественные продукты, которые не только поддерживают чистоту и гигиену, но и учитывают особенности уязвимой кожи младенцев.

В 2018 году была впервые изготовлена линия детской косметики Smile baby, созданная на основе безопасных и натуральных компонентов. Вся линия соответствует высоким европейским стандартам качества и международным стандартам компании Disney.

Выбирая продукцию бренда Smile baby вы можете быть уверены в ее высоком качестве, безопасности и гипоаллергенности.


*Расчеты основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen (ООО "АСНильсен Юкрейн") по категории "Детские влажные салфетки" за кумулятивный период май 2017 - апрель 2018 в денежном выражении по результатам продаж по каналу парфюмерных магазинов в городской части Украины без временно оккупированных территорий Автономной Республики Крым и Донецкой и Луганской областей по состоянию на июль 2018 года.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что нужно знать про Чистый четверг
Что нужно знать про Чистый четверг

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.