Куда пойти в Киеве на выходных: Битва Снеговиков приглашает всех желающих

Битва Cнеговиков
Если ты любишь активный отдых, то смело планируй на эту субботу или воскресенье поход в парк. Заодно найдешь применение своим талантам. Заряд позитива гарантирован тебе на всю следующую рабочую неделю. Главное, тепло одевайся.

Не знаешь, где подурачиться с друзьями на этих выходных, 23 и 24 января? Или куда пойти с ребенком в Киеве, чтобы было увлекательно и не дорого? Тогда парк Дружбы Народов и Битва Снеговиков ждут именно тебя. Бери друзей, родственников, коллег, а также фотоаппарат и бегом лепить снежные шедевры на площадке в Экстримпарке. Вход на мероприятие свободный.  

В ТЕМУ: Афиша интересных мероприятий в Киеве на 23 и 24 января по версии сайта "Единственная"

Для участия в битве тебе нужны только хорошее настроение, креативные идеи, свободные руки и позитивный настрой. Организаторы акции для всех участников подготовили инструкцию по строительству снеговика. Изучив ее, ты точно создашь самую лучшую коллекцию и получишь главный приз.

/storage/shares/uploads/files/12418036_1723952547836368_5832828222165527444_n.jpg

Если ты занята или тебе попросту далеко добираться к парку можешь спокойно лепить снеговика у себя во дворе.

  • Когда шедевр будет готов, обязательно запечатли себя и всех создателей творения на фото. После выложи в соцсети с хэштегами #БитваСнеговиков2016 #SnowМanBattle2016.
  • Затем вышли фото организаторам. Как это сделать и какие призы ты можешь выиграть ищи на странице мероприятия в Facebook
  • Награждение будет в двух номинациях: самые прикольные снеговики и самые креативные снежные композиции. Лучших определит наибольшее количество лайков. 
     

 

 

 

Предыдущий пост
семья досуг
Афиша интересных мероприятий в Киеве на 23 и 24 января по версии сайта "Единственная"
Следующий пост
Робот-шеф-повар
Робот-шеф-повар на твоей кухне - уже реальность!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.