7 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в мае

что посмотреть в кино
Приключения, драма, мюзикл, детектив... В мае будет много киноновинок на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных кинопремьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм мая и смело бронируй билеты.

"Отпетые мошенницы"

О чем фильм: согласно сюжета фильма "Отпетые мошенницы" две аферистки промышляют подлогами с целью завладения средствами своих жертв. Они обе исповедуют разные способы достижения цели. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D1%82%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B.jpg

В ТЕМУ: Где отдохнуть летом в Украине: ТОП-4 идеальных места

Однажды пути героинь пересекаются: их жертвой становится один и тот же человек – миллионер, живущий в Кремниевой долине. С этого момента начнется жесткое противостояние, но пока непонятно, кто в нём одержит вверх.

  • Интересно: премьера фильма состоится 9 мая. Фильм снимали на острове Майорка, а главные роли в нем сыграли Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон.

"Джон Уик 3"

О чем фильм: Принципиальный киллер Джон Уик никак не может уйти на покой и теперь вынужден удариться в бега. За его голову назначили награду в 14 миллионов долларов, поскольку Джон совершил убийство на территории отеля "Континенталь", тем самым нарушив его основное правило. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%20%D0%A3%D0%B8%D0%BA%203.jpg

Жертвой оказался один из криминальных боссов, открывший контракт. И хотя с Уиком уже должны были расправиться члены "Гильдии убийц", менеджер "Континенталя" Уинстон дал ему час форы до того, как он получит статус "экскоммьюникадо". Джону придётся применить все свои знания, полученные во время работы наёмным убийцей, чтобы покинуть Нью-Йорк живым.

  • Интересно: премьера фильма состоится 16 мая. Третья часть фильма не будет более глобальной версией предыдущих двух. Чед заявил, что они планируют показать запутанный мир убийц, уделив внимание деталям и различным элементам. 

"Гений и безумец"

О чем фильм: действие фильма развернется в середине XIX века. Главным действующим лицом выступает профессор Джеймс Мюррей, работающий над главным делом всей своей жизни. Он пытается составить первый Оксфордский словарь Английского языка своей эпохи. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%86.jpg

В ТЕМУ: Как звезды отметили Пасху: Леся Никитюк посетила церковную службу, а Катя Осадчая за границей

Однако работа над такой книгой затягивается надолго, ведь сборник объемный и требует огромного труда. При этом из психиатрической лечебницы профессора Джеймса Мюррея то и дело заваливает письмами один пациент по имени Уильям Майнор. Эти письма и общение с ним могут оказаться крайне полезны для воплощения идеи огромного и полноценного словаря в жизнь в помощь и память всем британцам.

  • Интересно: премьера фильма состоится 16 мая. Съемки фильма проходили в Дублине,  его бюджет составил $25 000 000. Также это первая совместная работа Мэла Гибсона и Шона Пенна.

"Аладдин"

О чем фильм: молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют "алмаз неограненный", и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

  • Интересно: премьера фильма состоится 23 мая. Этот фильм от Гая Ричи обещает стать захватывающим, остроумным, неординарным и колоритным, полным потрясающих шуток, музыки, экшена и спецэффектов.

"Ричард прощается"

О чем фильм: главный герой фильма "Ричард прощается" – профессор по имени Ричард, работающий преподавателем в колледже. Этот учитель ещё молод, но характер у него, как у старого ворчливого человека. Вид у этого профессора неважный – кажется, что он попросту устал от жизни.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F.jpg

С каждым днём Ричард чувствует как он сильно устаёт. Наконец он понял, что быстрая утомляемость и усталость это не просто так. Мужчина решил пройти медицинское обследование и с ужасом узнал, что тяжело болен и притом уже давно. В мгновение ока вся жизнь пронеслась перед глазами.

  • Интересно: премьера фильма состоится 23 мая.

"Секреты домашних животных 2"

О чем фильм: пес Макс и его друзья живут обычной жизнью – ждут своих хозяев, пока те ходят на работу и учебу. Развлекаются как могут и ходят друг к другу в гости. Размеренная жизнь Макса меняет тревожное событие. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%202.jpeg

В ТЕМУ: Магия утра: как начинается день украинских знаменитостей

Хозяйка приводит его в ветеринарную клинику. Как тут не испугаться, если в очереди полно чудаков, от одного взгляда на которых становится жутко.

  • Интересно: премьера фильма состоится 30 мая. Это 10-я анимационная кинолента студии Illumination. Из-за секс-скандала Пэттон Освальт заменил Луиса Си Кея в роли Макса.

Фото в тексте: кадры из фильмов

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как проходит утро бьюти-блогера: рассказывает Елена Ингеманнсен
Как проходит утро бьюти-блогера: откровения Елены Ингеманнсен

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.