Бренд Mary Kay® объявил о старте продаж благотворительной продукции

Mary Kay
P
Компания «Мэри Кэй» – это компания, которая имеет сердце.

И ее сердце – это глобальный благотворительный проект «РОЖЕВИЙ ЗМІНЮЄ ЖИТТЯ». В Украине функционирует направление поддержки женщин, которые столкнулись с проблемой рака молочной железы.

В рамках проекта украинское отделение компании «Мэри Кэй» при поддержке Благотворительного Фонда «Здоровье женщины и планирование семьи» предлагает женщинам, которые перенесли операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы, пройти программу реабилитации за счет благотворительных взносов Компании.

Также ежегодно Компания запускает специальную продукцию, часть средств от продажи которой идет на программы реабилитаций.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%95%D0%92%D0%98%D0%99%20%D0%97%D0%9C%D0%86%D0%9D%D0%AE%D0%84%20%D0%96%D0%98%D0%A2%D0%A2%D0%AF%20pink.jpg
В рамках программы женщины проходят комплекс восстановительных процедур, получают консультации ведущих специалистов, общаются с психологами и другими женщинами, которые столкнулись с этим диагнозом. Программа помогает восстановить не только физическое, но и психологическое состояние. На сегодня курс реабилитации прошли уже более 1300 женщин, на реабилитацию перечислено уже более 4 млн. грн.

Благотворительная продукция, которая будет творить добро и менять мир к лучшему в 2019-м году – универсальная черная тушь, которая подойдет каждой женщине. Незаменимый косметический продукт для ежедневного макияжа станет прекрасным напоминанием о поддержке и надежде, которые подарит его обладательница тем, кто в этом действительно нуждается.

35 грн от продажи каждой туши «Идеальный объем» Lash Love, Черная от Mary Kay® будут перечислены на реабилитацию женщин, перенесших операцию по удалению опухоли молочной железы.

При покупке двух единиц Туши – в подарок гарантировано получите эксклюзивный аксессуар – компактное зеркало с символикой благотворительной программы.

Благотворительная продукция в продаже с 1 мая по 31 декабря 2019-го года.

Присоединяйтесь к благотворительному проекту «РОЖЕВИЙ ЗМІНЮЄ ЖИТТЯ»!

Только вместе мы можем менять мир к лучшему!

Смотрите подробности проекта в видео по ссылке.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
день победы
9 мая: традиции и поздравления с Днем Победы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.