Зимняя ярмарка "Kiev Best Fest" в галерее "Лавра" - выбери оригинальные подарки

друзья зима
Если ты раздумываешь, как провести выходные в Киеве, то предлагаем отправиться на ярмарку. Скоро День влюбленных, поэтому пора покупать что-то интересное для любимого мужчины. А здесь ты как раз найдешь оригинальные подарки ко Дню святого Валентина!

На зимней ярмарке "Kiev Best Fest" посетителей ждет много интересных сюрпризов. Мы узнали об этом на сайте kati.com.ua и скопировали часть информации для того, чтобы ознакомить тебя с мероприятием. В галерее "Лавра", где она как раз и будет проходить 20 января, ты сможешь посетить разные зоны развлечения.

Например,

  • посетить Beauty Zone. Здесь ты узнаешь о новинках декоративной косметики, а также попробуешь экспресс укладку и макияж.
  • Если ты уже в поисках оригинального подарка для любимого ко Дню святого Валентина, то на зимней ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров от украинских производителей. Так что есть возможность выбрать что-нибудь необычное у hand made мастеров.

/storage/shares/uploads/files/27346-r1w700h450zc3.jpg

  • Захочешь сделать красивое фото на память, можно отправиться в специальную зону на территории "Лавры", где талантливые фотографы подарят тебе отличное настроение и замечательные снимки!
  • А если проголодаешься, то на ярмарке есть фуд-корты, где представлен огромный выбор ресторанной еды.

Время, проведенное здесь, точно оставит приятные впечатления! :) Поэтому вопрос – как провести выходные в Киеве, – уже отпадает, если ты решила пойти с любимым на ярмарку! :)

Фото в тексте: kati.com.ua

Источник информации в тексте: kati.com.ua

Предыдущий пост
путешествия
Чаевые в разных странах мира: кому и сколько?
Следующий пост
Зима снег семья отдых шапки
Афиша интересных мероприятий в Киеве на 30 и 31 января по версии сайта "Единственная"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.