День Святого Валентина: Арсенал Любви в Мыстецком Арсенале

Арсенал Любви приглашает на праздник добра и благотворительности
11 февраля Мыстецкий Арсенал начинает проект "Арсенал Любви", приуроченный к самому романтическому празднику года − Дню влюбленных! Отправляйся за подарками, яркими эмоциями и проведи этот праздник в атмосфере уюта и радости!

Память о Святом Валентине почитают в католической (14 февраля) и православной (30 июля) традиции. Однако именно зимой каждому из нас не хватает внутреннего тепла и заботы. Арсенал Любви стремится напомнить о необходимости чаще проявлять самые светлые чувства и приглашает тебя посетить самый романтичный проект, который будет проходить с 11 по 14 февраля в НКХМК "Мыстецкий Арсенал". 

Тебя ждут: 

  • Искусство, музыка, мода и кино
  • Beauty-corner и праздничные фотозоны
  • Романтические кафе
  • Множество интересных подарков: украшения, книги, цветы, сладости, игрушки, сувениры, др
  • Лекции и мастер-классы
  • Розыгрыш подарочных сертификатов

В ТЕМУ: 5 мест в Украине, где можно загадать желания о любви – устрой поездку на День святого Валентина

/storage/shares/uploads/files/vd16_site_startpage.jpg

Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД"

Накануне дня Святого Валентина Фонд Елены Пинчук "АНТИСПИД" откроет в Мыстецком Арсенале зону безопасного любви − проект Safe Connection, который напомнит молодежи о хрупкости чувств, о том, как важно защищать любовь и заботиться о своем здоровье. В период с 11 по 14 февраля в 8, 9 и 10 залах Мыстецкого Арсенала вас ждут лекции о безопасном сексе, поданные сквозь призму искусства, кино и литературы, кинопоказы и дискуссии, встречи с активистами борьбы со СПИДом и с людьми, чья жизнь изменила эпидемия ВИЧ/СПИДа. Также в программе фэшн-шоу от социального бренда Fashion AID, зона бесплатных фотосессий, где профессиональные визажисты помогут вам поэкспериментировать с макияжем и прической. Все желающие смогут получить консультацию и сдать бесплатный быстрый тест на ВИЧ. Также вы сможете порадовать любимых стильными подарками из благотворительного магазина и получить бесплатные презервативы. Для ценителей искусства − арт-инсталляция от всемирно известного художника Ай Вэй Вэя. И это далеко не полный перечень того, что Safe Connection готовит для всех влюбленных и тех, кто только ищет свою любовь. 

Благотворительные акции

Любовь никогда не требует, она всегда дает! Поэтому вы можете принять участие в благотворительных акциях Арсенала Добрых Дел и присоединиться к сбору средств на закупку вакуумного аспиратора для Центра матери и ребенка им. Проф. Руднева, г.. Днепропетровска (совместно с БФ "КОЛО") − учреждения, предоставляющего в полном объеме медицинскую помощь новорожденным и их матерям всей области, а также маленьким пациентам из зоны АТО. В центре остро стоит вопрос отсутствия необходимого оборудования, ведь устаревшая техника часто не отвечает современным требованиям лечения сложнейших патологий и условиям проведения уникальных оперативных вмешательств, которые спасают жизни новорожденных детей. Центр специализируется на реанимации новорожденных и недоношенных детей, патологиях у новорожденных, детской пластической хирургии и хирургии младенцев. Также в рамках проекта будет работать новый этап образовательного проекта для детей и семей АРСЕНАЛ ИДЕЙ, который прошел полное обновление и строился по проектному принципу, представляя отдельные творческие пространства на общую тему Город будущего. Новый Арсенал Идей представит проекты − Новый город, Неконтролируемая живопись, Умный дом, Природа и мы, Финансы и развитие. 

Время работы

  • 11 февраля
    с 15:00 до 21:00. Официальное открытие в 18:00 (вход по приглашениям, аккредитацией, входными билетами)
  • 12-14 февраля
    с 11:00 до 20:00
  • Место проведения: НКХМК "Мыстецкий Арсенал"

Стоимость входного билета − 60 грн. Бесплатный вход для детей до 12 лет и при наличии удостоверения: инвалидов 1-2 группы, военнослужащих срочной службы, участников АТО.
 

Предыдущий пост
ТРК "Проспект" 30 января поздравит всех Татьян по-кавказски зажигательно
ТРК "Проспект" 30 января поздравит всех Татьян по-кавказски зажигательно
Следующий пост
девушка
Кто главный на кухне? Топ-5 твоих электронных помощниц

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.