ТРК "Проспект" 30 января поздравит всех Татьян по-кавказски зажигательно

ТРК "Проспект" 30 января поздравит всех Татьян по-кавказски зажигательно
P
С субботу, 30 января, ТРК "Проспект" приглашает всех на особенный "Татьянин день". Тебя ждет энергичное шоу, всплеск эмоций и незабываемые впечатления!

В программе праздника –  зажигательные танцы от ансамбля "Кавказ", оригинальные номера от комика "Эндри", конкурсы и призы от ресторана "ll Molino", дефиле от "Modateka NEMES'UA", "Пара SOLO" и "Gloria Jeans" при участии детского продюсерского центра "Baby photo star" . 

Такое шоу пропускать не стоит, ведь будет весело и зажигательно. Не забудь позвать друзей, ведь с ними будет веселей! Начало в 15:00. 

Ниджат Мирзоев, основатель ансамбля "Кавказ", делиться мыслями об актерской жизни: "Когда я основывал школу кавказских танцев в Киеве, для меня это было только хобби. Но, увидев, скольким людям в Киеве нравятся эти мотивы и движения, как зажигает кавказский дух, танцы для меня превратились в стиль жизни. Я осознал всю пользу, которую мы можем дарить миру и окружающим людям. Да, мы зажигаем, мы вовлекаем и переносим мысли человека в новую плоскость любви, позитива и радостного настроения. Эту атмосферу хотим передать и всем посетителям ТРК "Проспект". 

В ТЕМУ: Зимняя ярмарка "Kiev Best Fest" в галерее "Лавра" – выбери оригинальные подарки

Дефиле от универмага украинских дизайнеров "Modateka NEMES'UA" – это возможность узнать больше о модной индустрии, о об отечественной  моде и стилях,  fashion-трендах, а также самое интересное  из жизни украинских дизайнеров. 

/storage/shares/uploads/files/photo_Prospekt%281%29.jpg

Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект"  – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты  детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК "Проспект" открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок. Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0%282%29.jpg

Предыдущий пост
пара любовь
День святого Валентина: 5 красивых мест в Киеве для поцелуев
Следующий пост
Арсенал Любви приглашает на праздник добра и благотворительности
День Святого Валентина: Арсенал Любви в Мыстецком Арсенале

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.