5 главных новинок фильмов, которые стоит посмотреть в сентябре

фильм
Комедия, триллер, драма, романтический фильм... В сентябре будет много киноновинок на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных кинопремьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм сентября и смело бронируй билеты. 

"Оно 2" 

О чем фильм: в местных новостях появилась новость о гибели ребенка. Такое, к сожалению, случается, но на этот раз слишком много совпадений. Неужели опять придется бороться с бессмертным злом в клоунском обличии? Но один он ничего не сможет сделать. Надо собрать воедино прежних друзей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BD.jpg

Но захотят ли они вернуться? Сложившаяся жизнь, жены, дети. Оказывается, они не горят желанием выступать в роли спасателей. Но канализация опять стала местом обитания их врага. Никто даже не поверит в это, кроме них. Помочь может только Беверли. Она была единственной девчонкой в их компании тогда. 

Интересно: премьера фильма состоится 5 сентября. Снимая "Оно", создатели фильма решили рассказать историю только юных Неудачников, стилистически разбив повествование романа, который постоянно совершает скачки во времени.

В ТЕМУ: Перебитый нос и обидные прозвища: украинские звезды рассказали о непростых годах в школе

"Мошенницы с Уолл-стрит"

О чем фильм: главные героини фильма – яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они – танцовщицы элитного стрип-клуба Нью-Йорка, среди клиентов которого состоятельные дельцы с Уолл-Стрит. Однако банковский кризис стирает их сбережения в прах. Обманутые девушки решают расплатиться с биржевыми гениями их же монетой: обворовывают богачей, чтобы вернуться к своей привычной жизни. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%821%281%29.jpg

Интересно: премьера фильма состоится 12 сентября. Дженнифер Лопес обучалась танцам на пилоне в рамках подготовки к фильму. У нее даже был съемный шест в доме.

"Красивый, плохой, злой"

О чем фильм: сюжет фильма "Красивый, плохой, злой" повествует историю американского серийного убийцы, насильника, похитителя и некрофила — Теда Банди (Зак Эфрон) — глазами его возлюбленной Элизабет Клопфер (Лили Коллинз). После ареста Банди признался в совершении 30 убийств женщин и девушек, однако настоящее число жертв маньяка до сих пор неизвестно. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%80.jpg

Интересно: премьера фильма состоится 19 сентября. В 2016 году стартовала петиция, в ходе которой поклонники Зака Эфрона просили его исполнить роль Теда Банди в предстоящем биографическом фильме. Бывший адвокат убийцы согласился с тем, что Эфрен имеет сходство с Банди.

"Умеешь ли ты хранить секреты?" 

О чем фильм: неудачливая сотрудница международной корпорации Эмма Корриган переживает аварийную ситуацию на самолете и перед лицом смерти делится всеми своими секретами со случайным попутчиком. Самолет благополучно приземляется, а привлекательный молодой незнакомец оказывается новым директором ее компании. Теперь он знает об Эмме самые сокровенные подробности. А вдруг все рассказанное теперь обернется против нее? 

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D1%80%D1%80%281%29.jpg

Интересно: премьера фильма состоится 26 сентября. Фильм основан на романе, написанном Софи Кинселлой.

В ТЕМУ: Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только…

"Мое жаркое лето с Софи" 

О чем фильм: 16-летняя Наима проводит лето вместе со своей старшей кузиной Софией, привыкшей к роскоши и красивой жизни, которую оплачивают богатые мужчины. Несмотря на чужие предостережения, Наима попадает под влияние кузины и тоже учится пользоваться своей красотой. Это точно будет незабываемое жаркое лето. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D1%84.jpg

Интересно: премьера фильма состоится 26 сентября. Фамилия главного героя, Рамисс, является отсылкой на режиссера Гарольда Рамиса, писателя-режиссера "День сурка" (1993).

Фото в тексте: кадры из фильмов

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 7-8 сентября: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.