5 книг, которые можно прочитать за один вечер

книги
Осень ‑ время какао, пледа и интересных книг!

Нет времени читать? Эти простые и легкие книги можно прочесть всего за один вечер!

«Замок из стекла», Джаннетт Уоллс 

Увлекательная книга о детстве со странными творческими родителями. Она шокирует всех приверженцев классических методов воспитания, в то же время задаешься вопросом: где свобода для детей граничит с безответственностью и так ли плохо, если дети предоставлены сами себе? В конце автор автобиографического романа сама ответит на этот главный вопрос своего детства. 

/storage/shares/uploads/files/10406561_0.jpg

«Хорошее поведение», Блейк Крауч

Три новеллы о талантливой мошеннице Летти Добеш, которая, впрочем, против своей воли оказывается втянута в авантюру. Сорвать крупную преступную сделку, помешать талантливому киллеру — под силу ли ей это, или она играет с огнем? Невероятно захватывающее чтиво. 

/storage/shares/uploads/files/lettimax_1.jpg

«Вторая жизнь Уве», Фредрик Бакман

Вредный мужчина, который честно блюдет все общепринятые правила и стандарты, считая себя на две головы выше других в вопросах морали, оказывается добрым человеком с золотым сердцем. Конечно, это становится понятно не сразу, а только когда в его доме поселяется сумасшедшая семейка, запустившая череду невероятных событий. 

/storage/shares/uploads/files/10526710_0.jpg

«Среди тысячи лиц», Сара Джио

Героиня романа влюблена и счастлива, она готовится к браку, карьера журналистки идет в гору. Неожиданно на улице она встречает своего бывшего мужчину, который пропал 10 лет назад. Он ничего не помнит ни о ней, ни о себе и превратился в неопрятного бездомного. Но она точно уверена, что это именно ее бывший возлюбленный. 

/storage/shares/uploads/files/10621998_0.jpg

«Катушка синих ниток» Энн Тайлер

Все ли счастливые семьи на самом деле счастливы? Многие из них просто слишком сильно оберегают покой, скрывая семейные тайны и скелеты в шкафу. Но приходит время, когда скрывать очевидное становится невозможны. И случается грустная драма, которая все же дает надежду на будущее семейное счастье. 

/storage/shares/uploads/files/10526685_0.jpg

Приятного чтения!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве на выходных 21-22 сентября: яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.