ТРК "Проспект" вдохновляет на шоппинг с любовью

ТРК "Проспект" вдохновляет на шоппинг  с любовью
P
С 1 по 28 февраля 2016 года в ТРК "Проспект" проходит акция "Проспект". Я люблю тебе". Участвуй и выигрывай ценные подарки.

"Я люблю тебя!" Как часто мы слышим эти слова? Простое "я люблю тебя"  вдохновляет, озаряет воспоминаниями о самых теплых моментах… Февраль – месяц любви. Ведь в феврале традиционно можно признаться  в своих чувствах на День Св. Валентина.  А в ТРК "Проспект" с 1 по 28 февраля 2016 года еще и получить подарки. 

Каждый посетитель торгово-развлекательного комплекса, осуществивший покупку на сумму от 1 000 грн. (в одном чеке, без учета супермаркета "Ашан") может принять участие в акции и получить подарок от магазинов ТРК "Проспект"

Дарья Никольская, маркетинг-менеджер ТРК "Проспект", отметила: Приятный шоппинг снимает стресс и улучшает настроение. 

Вещи покупаются не для того, чтобы их купить, а для того, чтобы с удовольствием их носить. Поэтому в ТРК "Проспект" мы предлагаем покупать с любовью и признаваться в любви своим  близким.

Поэтому мы объявляем месяц любви и подарков. Кроме скидок и специальных предложений, наши посетители в феврале могут получить подарки и интересные сюрпризы от наших партнеров". 

Антонина Головко, операционный директор проекта  modateka NAMES'UA, отмечает: "Наш проект – это новый формат украинского шопинга, потребитель наслаждается возможностью сформировать достойный гардероб в одном месте. Предложение есть на любой вкус и кошелек. Дизайнерские вещи в NAMES’UA – это гарантия качества, возможность изменить свой образ и быть неповторимыми каждый день. Команда проекта испытывает истинное счастье, когда видим довольные лица наших покупателей. Поддерживая акцию  "Проспект. Я люблю тебе, мы хотим в очередной раз привлечь внимание покупателей торгово-развлекательного комплекса к уникальным возможностям модатеки  NAMES'UA"

В ТЕМУ: 5 подарков мужчине ко Дню святого Валентина

Условия акции просты – в любой выходной февральский день нужно подойти к  информационной стойке с чеком  от 1000 грн. и получить  подарок.

Список подарков:

  • от ТМ "Names`UA" – сертификат на  200 грн.
  • от ТМ "Women`secret" –сертификат на  250 грн.
  • от ресторана "Salateria" – сертификат на десерт
  • от магазина ТМ "Beyond" – фирменная косметичка, от магазина товаров для дома ТМ "English Home" – полотенце

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%281%29.jpg

Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект" – один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК "Проспект" открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок. 

Более подробную информацию о ТРК "Проспект" Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua

Фото в тексте: Prospekt.com.ua

Предыдущий пост
пара любовь женщина мужчина
Как празднуют День святого Валентина в разных странах
Следующий пост
Обои Тренды
Модные обои 2016: меняем дизайн комнаты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.