7 знаменитостей, которые прославились еще детьми: тогда и сейчас

актеры в детстве
А ты помнишь их такими?

Дети, у которых не было детства, но была слава. Мы собрали для тебя подборку знаменитостей, которые обрели небывалую актерскую популярность еще будучи детьми. 

Натали Портман

Натали Портман прославилась очень рано — ей было всего 13 лет, когда она сыграла одну из главных ролей в боевике Люка Бессона "Леон". До этого она подрабатывала в пиццерии, где ее нашел менеджер модельного агентства. После успешных съемок Натали не забросила актерство и  продолжила работать в кинематографе - и не зря!

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%2836%29.jpg

Сейчас Портман - одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире.

Эмма Уотсон

Мы познакомились с ней, когда ей было всего 11 лет и она изображала юную волшебницу Гермиону Грейнджер в фильме "Гарри Поттер и Философский камень". Затем Эмма Уотсон сыграла того же персонажа и в других фильмах о Гарри Поттере.

/storage/shares/uploads/files/garri-potter-ego-druzya-i-vragi-togda-i-seichas-1861012808.jpg

И если многие актеры, которые долгое время играли одного популярного персонажа, часто оказываются в ловушке и больше никогда не получают хороших ролей - это никак не касается Уотсон. Она успешно продолжила свою карьеру, сыграв во многих других фильмах, среди которых "Ной", "Красавица и чудовище". 

В ТЕМУ: 10 блюд, которые любят голливудские знаменитости

Сестры Олсен

Близняшки Эшли и Мэри-Кейт Олсен прославились, когда были детьми. После невероятного всплеска популярности, сестры имели множество возможностей продолжить карьеру, но почему-то не захотели оставаться в сфере кино, отдав предпочтение сфере дизайна. 

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%2837%29.jpg

Элисан Портер

Мало кто знает Элисан Портер, но все знают Кудряшку Сью! Именно ее сыграла девушка, когда была ребенком. Правда, после этого кинокарьера Элисан внезапно закончилась - ее больше не приглашали сниматься в фильмах. Тогда Элисан решила попробовать себя в музыкальной сфере - тоже не очень повезло. В момент трудностей и разочарований, девушка начала пить алкоголь употреблять наркотики.

/storage/shares/uploads/files/indir%282%29.jpg

После долгих лет зависимости Портер сумела взять себя в руки, пройти реабилитацию и вылечилась. А в 2016 году она стала победительницей американской версии шоу "Голос".

Линдси Лохан

Ах, какой прекрасной девочкой была Линдси в детстве - рыжие волосы, милые веснушки и солнечная улыбка! Пожалуй, именно благодаря такому яркому образу ее часто приглашали в кино. Один из самых популярных фильмов, в которых Лохан снялась ребенком - "Ловушка для родителей", который вышел в 1998 году. Тогда Линдси было 12 лет и она в фильме она сыграла сразу двух девочек-близняшек с разным характером. Подростком Линдси также снялась в кинофильмах "Чумовая пятница", "Дряные девчонки", "Звезда сцены", "Поцелуй на удачу".

/storage/shares/uploads/files/NVUVtSlc6Ssl.jpg

Что случилось с Линдси потом, когда она повзрослела - непонятно! Из красивого успешного ребенка она превратилась в особу, которая пьет алкоголь, принимает наркотики и занимается токсикоманией. Она могла стать одной из самых успешных и высокооплачиваемых актрис Голливуда, но вместо этого прославилась лишь своими пьяными выходками. 

Маколей Калкин

Самый известный ребенок, который не теряет свою детскую популярность даже после того, как стал взрослым. Точнее, взрослый Калкин никого не интересует, а вот фильм "Один дома", где он превосходно сыграл Кевина Макаллистера, ежегодно пересматривают миллионы людей. Он мог бы стать самым успешным и богатым, но, к сожалению, как и многие звезды-дети, Калкин не справился с огромной популярностью и еще подростком начал принимать наркотики.

/storage/shares/uploads/files/90f6e6683905ec36fe86189e403fc1f0.jpg

Спустя много лет, говорят, Маколей справился со своими проблемами и продолжил сниматься в кино. 

Кристина Риччи

Актриса прославилась, когда была 11-летней девочкой, снявшись в 1991 году в черной комедии "Семейка Адамс". После этого ее карьера сложилась просто блестяще! Несмотря на весьма юный возраст, Кристина продолжала сниматься в десятках фильмов, среди которых и фильмы ужасов, и комедии, и сложные психологические драмы: "Нация прозаика", "Противоположность пола", "Сонная лощина", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

/storage/shares/uploads/files/87c1b.jpg

Актерская карьера прекрасно складывается и сейчас. Кроме этого, Риччи также владеет своей собственной кинопродюсерской компанией.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Winterra. Легенда казкового краю
Грандиозное зимнее шоу «Winterra. Легенда казкового краю» возвращается в 5D

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.