Красота изнутри: приятная беседа с победительницей конкурса от «Перфектил» Аревик Амбарцумян

Аревик Амбарцумян
P
Спешим познакомить читателей с победительницей фотоконкурса от ТМ «Перфектил», который проходил на нашем сайте edinstvennaya.ua, Аревик Амбарцумян. Она стала героиней обложки новогоднего номера!

Сразу же после съемки Аревик написала в своем блоге следующее: «Маленькая Девочка внутри меня сегодня плакала от счастья! СЪЕМКА ДЛЯ ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА «Единственная»…

/storage/shares/uploads/files/12_cover.jpg
Так вот, девочки, никогда не верьте в чудо! Чудо не произойдет! Только ваше стремление, желание и вера в себя помогут в достижении мечты! Много работы над собой и над мышлением. Много сил и труда. Много любви к себе и окружающим... И когда-нибудь вы проснетесь, осознавая, какая вы молодец.

Сегодня я лягу спать с мыслью о том, что вот-вот куплю журнал со своим лицом, который с юности читала сама и мечтала когда-нибудь попасть на эту заветную обложку.

Никогда не останавливайтесь, не сдавайтесь! Нет таких преград, которые мы, люди, не в силах преодолеть!»

Мотивирует? Конечно! Предлагаем больше узнать об очаровательной девушке с обложки.

 

– Аревик, вы ожидали победы в конкурсе от «Перфектил»?

Честно говоря, не ожидала и даже подумать не могла, что такое может случиться именно со мной. 

– Что побудило принять участие?

Я вообще люблю различные конкурсы, а тут еще был шанс попасть на обложку. Конечно, я без раздумий заполнила анкету.

– Вы до этого знали о «Перфектиле»? Используете ли этот чудесный комплекс с нутриентами для поддержания женской красоты и добавления энергии?

Да, конечно, знала, поэтому и участвовала в конкурсе.

– Какие изменения при применении комплекса вы заметили у себя?

Я принимала его впервые в 2014 году, когда у меня сильно испортилось качество волос. После курса «Перфектила» волосы стали значительно лучше.

– Можете ли порекомендовать «Перфектил» подругам, маме, подписчицам?

Конечно. Я всем его советую, когда речь идет о волосах, ногтях и в целом красоте.

/storage/shares/uploads/files/foto%281%29.jpg

– В чем именно, по вашему мнению, проявляется женская красота?

В сильной и чистой энергии. Если говорить о внешних факторах, то это ухоженные ногти, волосы и кожа.

– Вы очень красивая! Но волосы – отдельный восторг! Как за ними ухаживаете? 

Спасибо! Я применяю подходящую технику мытья. Всегда пользуюсь масками и бальзамами. Не расчесываю волосы, когда они мокрые, не сушу феном и не заматываю в полотенце. А еще пью много воды, чтобы улучшать обменные процессы в организме.

– Какую укладку предпочитаете?

Чаще всего хожу с красиво уложенными распущенными волосами.

– Можете себя представить с короткой стрижкой? Или с другим цветом волос?

С короткими – нет, но с другим цветом – да! Хочу попробовать что-то новое, но пока не решаюсь первый раз покрасить волосы.

– Любите естественную красоту или все-таки нужны косметические средства, чтобы выглядеть еще лучше? 

Люблю естественную красоту и комфортно чувствую себя без всяких бьюти-манипуляций, но считаю, что естественной нужно оставаться дома и на отдыхе. Выходя в мир, без классных бьюти-средств не обойтись. Ну и вечернее платье всегда требует вечернего, яркого макияжа.

/storage/shares/uploads/files/_P1A8323.jpg

– Где берете энергию? 

Больше всего энергии черпаю из любви – к детям, мужу, семье и людям в целом. Когда этого недостаточно, понимаю «Перфектил», чтобы немного зарядиться.

– А на что впервые обратил внимание ваш муж? Что ему нравится в вашей внешности? Какие комплименты от него слышите чаще всего?

Родинка на лбу – первое, на что он обратил внимание:) А так ему нравится все, но волосы – больше всего. Поэтому он абсолютно против, чтобы я стриглась или красилась в другой цвет.

– У вас двое прекрасных сыночков-близнецов… Хватает времени ухаживать за собой, баловать себя, делать какие-то бьюти-процедуры? 

Вообще дети сами по себе энергия – как исчерпывающая, так и наполняющая. В детях хранится огромный сосуд любви, у которого нет границ. Как только они засыпают, я всегда занимаюсь собой.

– Мама малыша быстро учится обходиться одной рукой, второй прижимая к себе кроху, развлекая, укачивая. Но у вас двое… Раскройте секрет, как сделать стрелки и укладку, выбрать наряд и куда-либо выбраться, когда на руках пара прекрасных мальчиков?

О-о-о-о, это моя любимая тема! Как говорит муж, я уже научилась обходиться без рук:) Но это все шутки, просто один на руках, второго развлекаю игрушками. Потом меняю детей местами.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D0%BB%282%29.png

Выбор сделан!

Каждую неделю в рамках конкурса от «Перфектил» участницы-победительницы получали призы – специальные витаминные комплексы для женской красоты и энергии. Конечно, все ждали главной победы. Она досталась Аревик!

/storage/shares/uploads/files/Perfectil_left_20_grad_new_original%281%29.png

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
рабочее место
5 советов, как обустроить рабочее место по фен-шуй

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.