Пишу легко: на «Дарынке» пройдет мастер-класс для детей от писательницы

дети пишут
7 декабря маркет-молл «Дарынок» будет развивать писательский талант детворы.

На бесплатном мастер-классе участники узнают секреты писателей, весело поиграют, напишут свою собственную небольшую историю и смастерят закладку для любимой книги. А взрослые в это время могут заняться шопингом и принять участие в новогоднем розыгрыше, среди призов: iPhone 11 Pro, телевизор, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона, утюг и набор посуды.

В субботу с 12:00 до 14:00 писательница и журналист с 20-летним опытом Наталья Рыбачик проведет на «Дарынке» мастер-класс «Пишу легко». Если ваш ребёнок с удовольствием пишет сочинение в школе или, наоборот, не знает, как к нему подступиться – это хорошая возможность направить его к правильным целям.

/storage/shares/uploads/files/1%20%281%29%2830%29.jpg

Все слушатели научатся смотреть на мир взглядом писателя, поймут, как подойти к написанию произведения или даже книги, и узнают секреты интересных для аудитории историй.

А в воскресенье с 12:00 до 12:45 детвора сможет окунуться в волшебный мир Кая и Герды из сказки Ханса Кристиана Андерсена, ведь гостей ожидает бесплатная костюмированная сказка «Снежная королева». Время новогоднего настроения!

А пока дети веселятся, в родителей есть время, чтобы пробежаться магазинами маркет-молла. Тем более, что «Дарынок» совместно с Visa запустил программу лояльности – розыгрыши подарков. Для участия нужно сделать покупку на любую сумму и оплатить её картой Visa. Детальнее - http://darynok.ua/ru/news/novorichni-podarunky-vid-visa-na-darynku/.

/storage/shares/uploads/files/2%2885%29.png

Кроме того, уже традиционно на «Дарынке» на протяжении всех выходных посетителей будут согревать украинские и мировые хиты в живом исполнении кавер-бендов.  В субботу – Marcel Gaston и Perfect Strangers. Последние ребята в своих выступлениях делают акцент на хиты из репертуара Ed Sheeran, Coldplay, Sting, Eric Clapton, но подают их под собственной аранжировкой. В воскресенье музыкальное наполнение создадут зажигательные Mi Sento и Vertu.

Подробно ознакомиться со всеми развлечениями, расписанием и многим другим можно по телефону (044) 461 88 13 на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
ASUS
ASUS представляет в Украине ноутбуки серии ProArt StudioBook

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.