Топ-5 советов от Дяди Жоры для подготовки к новогоднему корпоративу за 1 час

корпоратив
Чтобы слова «новогодний корпоратив» перестали вызывать у тебя панику, Дядя Жора расскажет 5 главных секретов в подготовке к незабываемому празднику.

Хочешь, чтобы твои коллеги еще долго вспоминали шутки и репостили фотки с вечера? Тогда следуй следующим правилам от Дяди Жоры.

/storage/shares/uploads/files/0001-124.jpg

Совет №1. Диджиталиция

IT-тренды – отличный способ сделать вечеринку крутой. Меппинги, виртуальная реальность, цифровые интерактивы добавят модных красок и ярких впечатлений в праздник. Голосовой помощник Siri или Алиса вместо тамады с конкурсами – это креативно и необычно. О таком твои коллеги точно еще долго будут рассказывать своим друзьям!

В ТЕМУ: Лілія Ребрик: «Я за те, щоб у дітей було дитинство. Справжнє і якомога більше»

Совет №2. Меню: оливье с майонезом и глютен-фри канапе

Позаботься заранее о еде и напитках. Проведи опрос, подумай о предпочтениях, не забудьте о людях с особыми требованиями к еде (веганы, вегетарианцы, сыроеды и т. д.). Сделай меню привлекательным и разнообразным для всех участников. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3084484_l-2015.jpg

Совет №3. Итоги года и Оскар за актерскую игру лучшему симулянту

Золотое правило успешного кооператива – подарки!  Организуй лотерею, розыгрыши, конкурсы и т. д. Обязательно подведи итоги года и награди лучших коллег. К заслуженным призам можно добавить и шуточные награды, которые развеселят участников: Мистер «Пойду кофе попью», Мисс «Ой, я снова в пробке». Подарки не только порадуют коллег в уходящем году, но и смотивируют стараться в новом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11340431_l-2015.jpg

Совет №4. Трансфер: порхай, как бабочка, жаль, что ты напился 

Позаботьтесь о том, чтобы коллеги комфортно и быстро добрались домой с праздника. Закажи услугу «трезвый водитель» для владельцев автомобилей и такси для остальных сотрудников. Даже если кто-то и переборщит с алкоголем – не беда! 

В ТЕМУ: 5 лучших рецептов праздничных салатов для новогоднего стола

Совет №5. Лайки и репосты!

Корпоратив корпоративом, а фотографии в FB и Insta никто не отменял. Обеспечь максимальное количество фотозон и инста-локаций, где сотрудники смогут сделать селфи и групповые фото. Придумай #хештег вечера, по которому коллеги смогут находить друг друга, лайкать, знакомиться, общаться в соц. сетях после вечера. 

/storage/shares/uploads/files/0-02-0a-bea99792a416d2d86b842078e8d54670b1121b972cecbe7bcb9d9720d875a303_57a23d7.jpg

Благодаря этим пяти секретам от Дяди Жоры, твой новогодний корпоратив из занудной обязаловки превратится в шикарный вечер. Такой праздник понравится всем! 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
Стартував продаж квитків на концерт БЕZ ОБМЕЖЕНЬ на НСК «Олімпійський»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.