Кругосветное путешествие с новыми ароматами Le Pelerin Parfum

Le Pelerin Parfum
P
В Киеве в арт-пространстве ORNAMENT Art Space состоялась презентация новых ароматов Le Pelerin Parfum.

Что может объединить самых разных людей? В первую очередь, искусство и… парфюм. Так и случилось на презентации трех новых ароматов бренда нишевой парфюмерии Le Pelerin Parfum.

Селебрити, журналисты, блогеры и просто ценители высокой парфюмерии собрались в уникальном арт-пространстве ORNAMENT Art Space, чтобы расширить свой ольфакторный опыт. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0019.jpg

Le Pelerin Parfum твердит нам: никто не возвращается прежним из путешествий в дальние страны. Впечатления, воспоминания и опыт меняют восприятие и нашу личность. Это отразилось в концепции бренда. Ведь каждый аромат – это новая история, новое путешествие героя Пелерина.

Никто не возвращается с путешествий прежним

/storage/shares/uploads/files/IMG_6090.jpg

Le Pelerin Parfum превращает каждое путешествие, каждое воспоминание в сложную ароматическую формулу. Знакомство с новым ароматом как знакомство с новой страной: волнующее, захватывающее событие. Поэтому каждый уголок ORNAMENT Art Space ненадолго превратились в далекие края. Лиссабонский порт, малазийский остров, цветочное побережье Адаманского моря, соблазнительная Куба… Остается только выбрать то, что отзывается в душе.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5960.jpg

Новые ароматы Le Pelerin Parfum строятся вокруг ольфакторных, ароматических ассоциаций, действуют дурманяще и открываются ярко.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6212.jpg

Создателями парфюмерных композиций стали ведущие парфюмеры Великобритании и Германии Элоди Дуранде (дом Quintessence Fragrances) и Скотт Морошан (дом Duellberg Konzentra). 

/storage/shares/uploads/files/IMG_9995%281%29.jpg

FLORITIDA один из новых ароматов бренда это Куба во флаконе. Страстные ноты кокоса и ананаса напоминают о прохладной пинья-коладе.  Дальше взрываются цветочные ноты сердца: аромат охватывает густым запахом жасмина, цветков апельсина, туберозы и лилии. В шлейфе тлеют сливочные и молочные нотки, мускус и сандал. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_5983.jpg

Выдающаяся черта ADAMANT MIST чувственная гвоздика в сочетании с легкой горечью миндаля. Сердце аромата свежая фрезия, кокетливая роза, дурманящий пион и гелиотроп. Завершающие аккорды изысканное сочетания ванили, кедра и мускуса. 

Третий BOLIVIAN HIDE самый необычный и захватывающий из коллекции. Сильные верхние ноты ладана плавно переходят в теплое, согревающее звучание бобов тонка и корня фиалки. В шлейфе тлеет легкий запах пачули и ванили.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6174.jpg

Концепция дневника путешественника отразилась не только в идее парфюма, но и в упаковке. Коробочка ассоциируется в первую очередь с книгой, – прямоугольная, черная, с уникальной историей внутри, – как бортовой журнал ароматов. Эдакая машина времени, которая перенесет за считанные секунды в лучшие моменты жизни. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_5926.jpg

Первыми ароматы успели оценить гости мероприятия – они тестировали новые парфюмы на себе и просто наслаждались жизнью. Вечер скрасило целое театральное представление уникальная презентация-перформанс позволила каждому присутствующему стать участником истории Пелерина-путешественника.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5948.jpg

Партнер мероприятия  журнал  Joy один из самых  популярных глянцевых журналов Украины. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6006.jpg

Познакомьтесь и вы с новыми ароматами Le Pelerin Parfum. Откройте для себя чувственную Кубу, загадочную Боливию или почувствуйте бриз Адаманского моря. Ваш корабль ольфакторных впечатлений отправляется отдать швартовы!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Дарынок
Новогодняя программа на Дарынке: розыгрыши, почта Деда Мороза, мастер-классы для детей и каток

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.