Новогодняя программа на Дарынке: розыгрыши, почта Деда Мороза, мастер-классы для детей и каток

Дарынок
В предвкушении Нового года «Дарынок» продолжает радовать своих посетителей насыщенной развлекательной программой.

А также дарить ценные подарки покупателям! Возможно, в новом году именно вы будете делать селфи на новенький iPhone 11 Pro или готовить непревзойденный ужин на гриле-баркебю.

28 декабря в 15:00 маркет-молл «Дарынок»  совместро с Visa разыграют ряд ценных призов, среди которых: iPhone 11 Pro, телевизор 43 дюйма, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона (акустическая система), утюг и набор посуды.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно лишь совершить покупку на любую сумму в магазинах маркет-молла, оплатить ее с помощью карты Visa и зарегистрировать чеки на промостойке. Детали: http://darynok.ua/ru/news/novorichni-podarunky-vid-visa-na-darynku/.

/storage/shares/uploads/files/2%2886%29.png

А пока родители покупают новогодние подарки и участвуют в розыгрыше, для детворы «Дарынок» подготовил несколько полезных и увлекательных бесплатных активностей.

Интерактивная сказка по мотивам мультфильма «Как приручить дракона» перенесет малышей в волшебный мир фантастических героев. Постановка будет состоять из двух частей продолжительностью по 30 минут: в субботу – с 15:30 до 16:00 и с 16:30 до 17:00; в воскресенье – с 15:00 до 15:30 и с 16:00 до 16:30. А на протяжении дня, с 12:00 до 18:00, дети, которые любят мастерить своими руками, смогут сделать экокормушку для птиц вместе с мастером в костюме эльфа, а также нанести себе праздничный аквагрим или глиттер-тату. Все развлечения выше проходят в зоне Wi-Fi.

На 2 этаже в секторе «Малеча» маленькие гости могут написать письмо Деду Морозу. Поможет им в этом эльф, который работает на локации и развлекает детвору в течение всего дня. Успейте отправить письмо Деду Морозу, ведь почта работает по 31 декабря.

/storage/shares/uploads/files/3-min.jpg

Приготовьтесь также встретить на территории «Дарынка» веселых чудиков и большое Печенье. Аниматоры будут проводить интерактив с посетителями на протяжении всех выходных.

И куда же без традиционной живой музыки? Новогодние хиты будут дарить яркие кавер-группы: в субботу – Alex&Elina и Perfect Strangers, в воскресенье – Marcel Gaston и Oscar Wild. И другие исполнители.

/storage/shares/uploads/files/4-min.jpg

Для самых активных ребят возле «Дарынка» работают уличные развлечения: каток, автодром и тюбинг. Подробно ознакомиться со всеми развлечениями, расписанием и многим другим можно по телефону (044) 461 88 13 на сайте «Дарынка» и странице в соцсети Facebook.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Дарынок
Чем заняться с детьми на выходных 4-5 января: бесплатная программа развлечений на «Дарынке»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.