Статистика любви в ТРЦ "РайON" : 88% посетителей сознались в любви своей половинке

Статистика любви в  ТРЦ "РайON"
P
14 февраля в ТРЦ "РайON", специально ко Дню Святого Валентина, был проведен эксперимент, в ходе которого вычисляли коэффициент любви. Как оказалось, 88% опрашиваемых посетителей влюблены. И они, не стесняясь, готовы рассказать о своих чувствах.

70% посетителей считают, что День всех влюбленных  – это истинный  праздник любви. И в этот день просто необходимо сделать подарок или приятный сюрприз для своей половинке.  

/storage/shares/uploads/files/IMG_0033.jpg

20% респондентов в ТРЦ "РайON" считают, что совсем не обязательно нужен повод для сюрприза. Просто нужно захотеть и порадовать  любимых чем-то приятным. Особенно удивила пара, которая еще раз  показа всему  миру, что в любви все возрасты покорны. Они прожили вместе  50 лет. Они любят друг друга как прежде, в молодости, ходят за руку и верят в настоящую любовь. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0218.jpg

В  ТРЦ "РайON" – много позитивных жизненных историй. Следите за анонсами, приходите на мероприятия и любите свою половинку. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0289%281%29.jpg

Информация о  ТРЦ "РайON"

Напомним, что  ТРЦ "РайON"  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4.  ТРЦ "РайON"  – единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок. 

Более подробную информацию о  ТРЦ "РайON" ты сможешь найти на сайте http://rayon.com.ua/ или в социальных сетях – http://vk.com/rayon.comua, https://www.facebook.com/rayon.com.ua

Предыдущий пост
Юля Герасимова
Белый Ангел Славутича
Следующий пост
Как пережить стресс с помощью сказок
Как пережить стресс с помощью сказок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.