Девушка с пышными формами показала, как нужно отвечать на оскорбления

Рыжая девушка
Сара Пэтти, американка с пышными формами, порядком устала от постоянных нападок на девушек с размером + за то, что они смеют надевать не скрывающие фигуру вещи. Пэтти решила, что злые комментарии заслуживают достойного ответа - и вот как поступила.

На своем аккаунте в Твиттере Сара собрала по несколько примеров самых распространенных оскорблений, которые летят в адрес полненьких девушек по просторам интернета. Среди них - классические издевательства про короткие шорты, открытые купальники, леггинсы, подстреленные топы и тому подобное.

Недолго думая, девушка нарядилась во все перечисленные элементы гардероба и сфотографировала себя с очаровательной улыбкой, которая так и излучает уверенность в себе.

/storage/shares/uploads/files/7a59f2dfb5.png

Рядом с каждым злобным комментарием Сара расположила свои селфи в открытой одежде, и сопроводила это надписью: "Девушки: одевайтесь как хотите, черт побери".

/storage/shares/uploads/files/c686c24d87.png

Девушка сознается, что очень нервничала, когда публиковала эти фотографии, так как опасалась навлечь на себя еще больше хейтеров. Тем не менее, реакция на ее поступок оказалась совершенно иная - люди были восхищены смелостью и чувством юмора Сары, и начали массово поддерживать ее инициативу, распространяя пост девушки по своим аккаунтам.

В ТЕМУ: Стоит ли прощать оскорбления: ответ психолога

/storage/shares/uploads/files/8f8ba195b3.png

За считанные дни на страничку Сары Пэтти подписалось более 40 000 человек, а ее пост постоянно получает новые репосты и лайки - на момент написания этой статьи показатель "сердечек" вырос почти до 100 000.

/storage/shares/uploads/files/aefe5a5936.png

"Я надеюсь, что мой пост поможет нам стать на шаг ближе к тому обществу, в котором девушки смогут носить то, что захотят, не опасаясь насмешек", говорит Сара.

В ТЕМУ: 7 способов противостоять хамам

Предыдущий пост
Девочка и утка
Пятилетняя девочка всюду ходит с уткой и считает себя ее мамой
Следующий пост
Лиа Мишель
Самые сексуальные селфи знаменитостей в Instagram

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.