5 коротких роликов, которые гарантировано поднимают настроение

Счастливая девушка с ноутбуком
Настроение ни к черту, и даже любимая чашка крепкого кофе с печенькой не помогает? Ничего страшного: мы нашли целых 5 роликов, которые точно поднимут тебе настроение - при том, всего за пару минут.

Подборка всех самых ярких, красивых и просто веселых танцев из известных фильмов, смонтированная под заводное Shut Up and Dance группы WALK THE MOON.

Абсолютно гениальная импровизация звезды сериала “Сверхъестественное” Дженсена Эклза под культовую песню Eye Of The Tiger. Однажды в перерыве между съемками кто-то из операторов забыл выключить камеру, и совершенно неожиданно для себя заснял, как Дженсен вовсю веселит съемочную команду собственным музыкальным экспромтом.

В ТЕМУ: Как избавиться от бессонницы и поднять настроение

“Стыд престолов” - прекрасная пародия на всем известный кровожадный сериал. Правда, на сей раз врагами главных героев (или, если точнее, героинь) выступают не вражеские войска и надвигающаяся зима, а лишние клиограммы и открытие летнего сезона.

Еще одна отличная видео-шутка на тему “Игры престолов”, повеселившая поклонников сериала накануне премьеры пятого сезона: отлично смонтированная подборка кадров, в которой все персонажи шоу поют I’m So Exiсted.

О чудесах монтажа может многое рассказать и Зак Кинг - знаменитый блогер, славу которому принесли его  именно смонтированные им ролики. Некоторые зрители до сих пор верят, что Зак - настоящий волшебник :)

В ТЕМУ: Как взбодриться и поднять настроение: 6 эффективных советов

Предыдущий пост
кинофестиваль жовтень
Кінотеатр "Жовтень" запрошує на фестиваль найкращих світових фільмів
Следующий пост
Лаверна Кокс
6 знаменитостей, которые сменили пол

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.