Как сделать правильное селфи?

селфи
Что такое «селфи» знает каждый. Селфи в Интернет выкладывает даже твоя бабушка. Умеешь ли ты делать правильные селфи? Знаешь, как показать себя с лучшей стороны? Если нет - то мы тебе поможем!

Делай селфи у окна

Много света – это залог отличного селфи. Самые лучшие селфи делаются у окна. Фото около источника света позволит сделать тебе фото высокого качества. Кроме того, яркий свет скроет недостатки и сделает лицо свежее.

В ТЕМУ: Топ-7 мест, где точно нужно сделать селфи

Найди правильную позу для селфи

Сфотографируй себя с нескольких ракурсов и найди «свой». Тот, с которого твое лицо будет казаться наиболее выигрышным. Многих спасает поза в полоборота – таким образом можно спрятать нелюбимую форму лица или носа.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%84%D0%B8.jpg

Снимай себя сверху

На таких фото у тебя будут большие глаза. А подписчики твоей странички в соцсетях увидят еще и обстановку вокруг, а не только лицо. Крутые детали всегда делают снимок насыщенней. Лицо подними наверх, камеру тоже направляй сверху под небольшим углом. Главное, следи, чтобы плечо выглядело естественно, и не было видно, что рука вытянута.

В ТЕМУ: Лучшие селфи знаменитостей без макияжа

Будь естественной

Время надутых губ, соблазнительных взглядов, фоток из спортзала прошло. Не будь как все! Будь внезапной! Удиви своих друзей фотографиями, которых от тебя не ждут. Конечно же, мы говорим не об особой откровенности селфяшек, а о неожиданных местах и ситуациях.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_60197493_m-2015.jpg

Будь смешной

Относись к себе с юмором. Если ты сделала смешное или даже абсурдное селфи – смело выставляй. Нынче ценится способность относиться к себе с юмором. Подними настроение себе и своим подписчикам.

В ТЕМУ: Интернет всколыхнуло самое страшное селфи

Котики – наше все!

Если не получается сделать классное селфи, то помни о котиках. Котики – наше все! Бери кота и фотографируйся с ним! Милое животное автоматически добавляет твоей «себяшке» 100 очков – лайки тебе обеспечены. Если нет котика, бери собачку, енота, кролика, хомяка – кого поймаешь!

Предыдущий пост
необычные дети, красивые дети, ребенок с копной волос
Младенцы с необычными прическами завоевывают интернет
Следующий пост
улыбчивые коты, которые которые улыбаются, коты улыбки
Самые улыбчивые коты интернета

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.