5 причин, почему в чувство юмора Барака Обамы невозможно не влюбиться

Барак Обама видео, Барак Обама видео, Барак Обама юмор
Через полгода Америка познакомится со своим новым, 45-м по счету президентом. Но пока что во главе страны по прежнему остается Барак Обама - и, надо сказать, с каждым днем любовь публики к нему только растет.

Причина проста - и она заключается вовсе не в политике, а в замечательном чувстве юмора президента США. И вправду: таких ироничных и остроумных лидеров еще поискать нужно - и вот пять тому доказательств.

Его речь о конце своего срока

Это видео, появившееся буквально на днях, просто взорвало интернет. И немудрено: во время своей речи о подходящему к концу президентству, Барак с совершенно серьезным видом искрометно выдает одну за другой такие шутки, которым бы позавидовали и матёрые стендап-комики. Даже нашего любимого Джастина Трюдо не забыл подколоть :)

То, как он проводит время, когда никто не видит

Этот ролик появился на BuzzFeed около года назад, но до сих пор стабильно набирает просмотры на Youtube. Смешной и ненавязчивый, на самом деле он является совершенно незаметной пропагандой страховых полисов - и президент США отлично доносит его идею, не напрягая никого суровым выражением лица или серьезными речами.

Как рассказывает о своей повседневной жизни

А вы можете ночью пробраться на кухню перекусить? А сами готовите? А машину вам водить можно? А это вы к врачам ходите, или они к вам? Все эти и многие другие вопросы 44-му президенту США в непринужденной обстановке позадавал популярный американский ведущий Джимми Киммел - и Обама не остался в долгу, честно и со здоровой самоиронией ответив на каждый из них.

В ТЕМУ: Эталон мужчины - какой он?

Его чудный "переводчик злобы"

Не можем не вспомнить о том случае, когда Барак Обама решил повеселить всех присутствующих, пригласив на одну из своих официальных речей собственного "переводчика злобы" - Лютера. Что из этого вышло, смотри в видео :)

Как размышляет о том, чем будет заниматься после президентства

Вообще, поговаривают о том, что так как период его президентских полномочий подходит к концу и следующих выборов для Обамы не предвидится (так как это уже второй его срок), Барак решил просто понаслаждаться жизнью и уйти с поста красиво - а также с хорошей долей юмора.

В ТЕМУ: Успех мужчины - работа женщины!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
9 мая концерт интер
9 мая: праздничный концерт ко Дню Победы на канале "Интер"
Следующий пост
фотографии питбулей, фотографии собак, собаки с щенками
Два питбуля усыновили щеночка (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.