7 шикарных моделей, которые были гадкими утятами в детстве

Жизель Бюндхен
Они красуются на подиумах и зарабатывают миллионы долларов. Их фотографиями пестрят обложки модных журналов, а девушки по всему миру подражают их стилю. Это супермодели. Большинство из которых в детстве были далеко не красавицами.

Королевы мировых подиумов были такими шикарными девушками не всегда. Многие из них стараются не показывать свои детские фото, на которых они изображены со смешными косичками, брекетами и так далее. Но все это уже утекло в интернет.

/storage/shares/uploads/files/Kate-Moss1_Two.jpg

Кейт Мосс

В маленькой Кейт Мосс никто бы не увидел будущую модель, которая прославится на весь мир. Это была невысокая девочка заурядной внешности с утиным носом и широко посаженными глазами – «бледная моль» говорят о таких. А поди ж ты: удачный макияж, хорошая прическа и пробивной характер творят чудеса.

/storage/shares/uploads/files/Gigi-Khadid1_Two.jpg

Джиджи Хадид

Одна из самых популярных моделей последних лет, которую можно увидеть везде – от показов Victoria's Secret до обложки Vogue. Но в начале карьеры у девушки были большие сложности. Ей прямо говорили, что в ней нет изюминки. И настоятельно советовали сбросить вес.

/storage/shares/uploads/files/Gisele_Bundchen1_Two.jpg

Жизель Бюндхен

Когда в 1995-м году бразильянка Жизель Бюндхен начинала свою модельную карьеру, девушке говорили, что у нее ничего не получится: слишком уж большой нос и маленькие глаза. «Как говорила Бейонс, лучшая месть – это твои гонорары», - комментирует Жизель. Ныне она самая высокооплачиваемая модель в мире.

/storage/shares/uploads/files/elle-macpherson-_Two.jpg

Эль Макферсон

Трудно поверить, но эта австралийская красотка также была вполне себе заурядной девочкой, выделявшейся в толпе разве что высоким ростом и большим размером ноги. Теперь она эталон спортивной женщины и муза Sports Illustrated.

/storage/shares/uploads/files/Heidi-Klum_Two.jpg

Хайди Клум

Немка Хайди Клум не собиралась становиться моделью, так как не считала себя красавицей: ну подумаешь, высокий рост и хорошая фигура. Но в возрасте 18 лет (довольно поздно для модели) она решила принять участие в конкурсе красоты и – неожиданно для себя – обошла 25 тысяч конкуренток и победила. В 2000-х она активно рекламировала купальники и нижнее белье – и равных ей не было.

/storage/shares/uploads/files/laetitia-casta1_Two.jpg

Летисия Каста

Одна из самых уточненных моделей, француженка Летисия Каста в детстве страдала от насмешек одноклассников, считавших ее «уродиной» (по словам самой модели). Не каждый назовет Летисию красавицей, но интересной женщиной – бесспорно. Оригинальная внешность модели привлекла внимание Жана-Поля Готье, Chanel, Томми Хилфигера, Givenchy, Роберто Кавальи и Вивьен Вествуд.

/storage/shares/uploads/files/Alesandra-Ambrosio_site.jpg

Алессандра Амбросио

Никто не усомнится в природной привлекательности бразильянки Алессандры Амбросио – лица таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren. Она решила стать супермоделью в 8 лет. И добилась своего, несмотря на характерный овал лица и близко посаженные глаза.

Использованные в тексте фото: Pinterest/ RexFeautures

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
фотографии лисичек, фотографии лисят, фотографии лис, фотографии лисиц
Самые трогательные фотографии маленьких лисят
Следующий пост
Coldplay
Удивительные клипы Coldplay, от которых невозможно оторваться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.