4 новых романтических клипа для субботнего вечера

любовь
Субботний вечер ‑ время для развлечений и романтических приключений. Но провести его можно и дома ‑ с любимым человеком. Мы подобрали для тебя несколько чувственных новинок, которые смогут украсить вечер для двоих.

Алиша Кис - 'In Common'

У Алиши Кис вышел стильный черно-белый клип на песню «In Common». В ней певица обращается к своему гипотетическому партнеру, предупреждая его: «Если хочешь любить меня, ты должен быть таким же неидеальным, как я». В «In Common» певица отошла от привычного соула и ритм-н-блюза, обратившись к чувственному дэнс-холлу и афробиту.

 

Prince Royce - 'La Carretera'

Американский сердцеед Принс Ройс порадовал публику новым симпатичным клипом на песню «La Carretera» - испаноязычную балладу с прошлогоднего альбома «Double Vision». Музыкант вспоминает в этом клипе историю своей любви. И еще раз напоминает о том, о том, какие неожиданные сценарии иногда готовит нам судьба.

Ariana Grande - 'Let Me Love You'

Хорошая девочка Ариана Гранде выпустила взрослый чувственный клип на песню «Let Me Love You». Судя по всему, ролик обошелся в копейки: в нем Ариана фантазирует о неземной любви, лежа в своей спальне. В клипе снялся рэппер Лил Уэйн, присутствие которого вносит некий диссонанс. Но в целом, «Let Me Love You» можно назвать 
идеальным вариантом для романтического вечера с любимым.

 

Дима Билан - 'Неделимые'

В ролике на песню «Неделимые» Димы Билана снялась Эмили Ратажковски – известная американская модель и актриса, прославившаяся съемками в клипе «Blurred Lines» Робина Тика. В последнем девушка снялась топлес. Раздеться для российской поп-звезды ей также не составило большого труда. Напомним, Эмили входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей мира. Съемки видео проходили в Лос-Анжелесе. 

 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
кот на подоконнике
Как отучить кота от вредных привычек, не ущемляя его личность
Следующий пост
кошка и ящерица, кот ящерица, дружба животных, необычная дружба
Необычная дружба кошки с ящерицей взорвала интернет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.