Секреты Уилла Смита: что скрывается под крышей счастливого брака?

Уилл Смит семья
Брак Уилла Смита кажется идеальным: красавица-жена, талантливые дети, ни намека на скандалы. На всех публичных мероприятиях семья неизменно появляется в полном составе. Почему же в прессе не смолкают слухи о том, у Смитов большие проблемы?

Папарацци хлебом не корми, дай раскопать что-нибудь эдакое. И ведь раскапывают же! Ниже – шесть фактов о семье голливудского любимца, которые он и его домашние тщательно скрывают. Поскольку фасад звездного брака – независимо от того, что происходит в его стенах – должен сиять в любую погоду.

У Уилла Смита и Джады Пинкет-Смит открытый брак

Пара вместе почти 20 лет. Оба актеры, оба имеют побочную музыкальную карьеру. В 90-х Джада говорила, что могла бы пожертвовать карьерой ради семьи, но до этого дело не дошло. В 1998-м году у них родился сын Джейден, а через два года дочь Уиллоу.

Несмотря на внешнее благополучие, в прессе то и дело появлялись слухи о семейных проблемах. В 2013-м году актриса заявила в одном из интервью, что «Уилл не зависит от нее» и «делает то, что хочет». Это было расценено как признание, что у них «открытый брак». Опровергать это пара не стала.

/storage/shares/uploads/files/Smiths10.jpg

Романы на стороне…

Оба Смита часто совмещали «приятное с полезным» и заводили романы «на работе». В 2011-с году У Джады Пинкет-Смит завязались отношения с партнером по «HawthoRNe» Марком Энтони, только что расставшимся с Дженнифер Лопез. Самого Смита связывали с красоткой Марго Робби, с которой он снимался в фильме «Фокус» (2015).  

… и не только с противоположным полом

Поговаривают, что актеры не являются строгими гетеросексуалами. «Star magazine» сообщал в 2012-м году, что у Уилла Смита якобы были отношения с мужчиной по имени Дуэйн Мартин. И что якобы из-за этих отношений едва не разбились браки обоих. В подобном подозревали и супругу Смита. Говоря даже о том, что их союз – всего лишь ширма и коммерческое выгодное предприятие.

/storage/shares/uploads/files/Smiths-Will-Margot-Robbie.jpg

Уилл Смит и Джада Пинкет-Смит – последователи сайентологии

Как Смиты, так и представители Церкви Сайентологии, основанной Роном Хаббардом, отрицают причастность актера к лону этой могучей и мистической организации. Но скрытую связь Смитов с сайентологией нельзя не заметить. В свое время пара основала школу, обучение в которой отвечает принципам сайентологии. Смиты близко дружат с Томо Крузом – одним из самых известных адептов церкви. А фильм Уилла Смита «After Earth» (2013) и вовсе можно назвать неприкрытой пропагандой учения Хаббарда.

В ТЕМУ: Уилл Смит и Джада Пинкетт: развод или пара по-прежнему вместе?

Уилл и Джада расходятся во взглядах на воспитание детей

Оба ребенка Смитов начали сниматься в юном возрасте и быстро стали звездами подростковой аудитории. Однако в последнее время ни Джейд, ни Уиллоу не светятся на публике и не рекламируют своих проектов. Это связывают с тем, что Джада Пинкетт-Смит решила дать своим детям «больше времени для детства», тогда как ее муж подталкивал их делать карьеру как можно раньше.

/storage/shares/uploads/files/Smiths7.jpg

Дети Смитов – из поколения индиго?

Джейд и Уиллоу получили известность в юном возрасте: внимание публики было привлечено к ним лет с пяти-шести. Сейчас, когда они уже подростки, младшие Смиты считают себя особенными – о чем и сообщают регулярно в соцсетях. К неразборчивым и малоадекватным постингам Джейда Смита уже привыкли; его сестра кажется более вменяемой. Однако и она время от времени проговаривается о том, что «знает больше, чем другие», поскольку не такая как все. 

Старшие Смиты не обсуждают поведение своих чад – по крайней мере, публично. И в данном случае поступают совершенно верно. Независимо от того, что в целом творится в их такой обычной и по-голливудски сумасшедшей семье.

/storage/shares/uploads/files/Smiths4.jpg

В ТЕМУ: Дочь Уилла Смита стала самой юной девушкой дома Шанель

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джастин Тимберлейк
7 смешных пародий на клип Джастина Тимберлейка: чья лучше?
Следующий пост
Вин Дизель
14 знаменитостей, которые скрывают свои настоящие имена (и есть причины!)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.