Знаки Зодиака превратились в смайлы: забавный фотопроект

знаки Зодиака
Все мы примерно знаем, как выглядит наш знак Зодиака: Водолей ‑ это парень с ведром, Стрелец ‑ непонятный чел с лошадиными ногами и луком, Дева ‑ загадочная барышня с вуалью и т.д. На дворе 21 век ‑ пора бы уже освежить эти образы!

Так подумала и молодая индийская художница-график Нупур Бхардвай. Она нарисовала новые иконки знаков Зодиака – специально для использования их в соцсетях.

Каждый из 12-ти зодиако-смайлов имеет свой ярко выраженный характер, базирующийся на свойствах знака.

/storage/shares/uploads/files/zodiac-1.jpg

Овен – веселый и полный энергии. Открыт для новых идей, любит свободу и независимость. Он смел, упрям, но склонен к необдуманным поступкам. Иногда бывает беспокойным и суетливым, а когда разозлить – агрессивным.

Телец – спокойный и трудолюбивый. Общительный и приятный в общении, если его не задевать. Ведут себя слегка отстраненно и являются загадкой для окружающих. Тельца тянет к гармонии и комфорту.

Близнецы всегда в движении, всегда в поиске чего-то нового. Они любопытны и хитры, бывают вредными и капризными, но сами себя считают уникальными. Представители этих знаков и работать могут за двоих, и болтать за двоих. 

/storage/shares/uploads/files/zodiac-2.jpg

Раки – очень противоречивые натуры. Они могут казаться черствыми, но под толстым панцирем находится чуткое сердце. Они любят, чтобы в их жизни все «правильно». И достают этим окружающих. Любят жаловаться и ныть и обижаются, когда их никто не слушает.

Лев считает себя главным в любой компании – в общем, справедливо. Он – прирожденный лидер. Лев может быть игривым и ласковым, но может зарычать и даже укусить. Не забывает нанесенные обиды и предательства. Его слабость – это его тщеславие. 

В ТЕМУ: Необычное предложение руки и сердца покорило Интернет: не каждому мужчине по силам повторить

Девы – очень приземленные персоны, которые выглядят черствыми и циничными, хотя на самом деле очень чувствительны. Их призвание – служить людям. Нет лучших докторов, учителей и т.д., чем Девы. Их лучшая черта – преданность.

 

/storage/shares/uploads/files/zodiac-3.jpg

Весы стремятся к равновесию и гармонии. И очень расстраивается, когда у них это не выходит. Вся их жизнь – поиск баланса, поиск истины. Они очаровательны; их лучшая черта – умение заводить друзей и сохранять дружбу на всю жизнь.

Скорпион не по годам умен и часто проявляет лидерские качества. Главная проблема Скорпиона - это выбор между властью любви и любовью к власти. Скорпионы скрытны и загадочны. Однолюбы. Никогда не забывают предательства и измены.

В ТЕМУ: Парень спародировал знаменитые смайлики Facebook с помощью своего кота

Стрелец – самый авантюрный знак. Следует за всем, что кажется им привлекательным, но быстро остывает. Свободолюбив и не умеет довольствоваться чем-то одним. Представители этого знака обычно очень добры и щедры, но ветрены. Любят подурачиться.

 

/storage/shares/uploads/files/zodiac-4.jpg

Козерог обладает невероятным терпением и упорством. Он всегда достигает своей цели. Главное – правильно ее определить. Они осторожны, но неудержимы. Обладают оригинальным чувством юмора и слывут нелюдимами. Хотя это не так: просто Козерог открывает свою душу далеко не всем. 

Водолеи энергичны, деятельны и способны принимать самостоятельные решения. Обладают хорошей интуицией. Очень коммуникабельны и могут болтать без умолку. Им нужен собеседник и родственная душа, которая бы выслушала и рассказала, какой он молодец.

Рыбы чувствительны и сострадательны, готовы помочь всем нуждающимся. Часто представители этого знака ведут себя нерационально и неразумно (по мнению других людей), и кажутся просто мечтателями. А что в этом плохого?...

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
текстиль
Выбираем текстиль для дома: 3 ярких дизайнерских решения
Следующий пост
собаки с фильтрами
Собаки стали героями веселого флешмоба (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.