Сталлоне - 70: шесть поступков актера, доказывающих его отличное чувство юмора

Сильвестр Сталлоне
Невероятно, но 6 июля главному Рэмбо всех времен и народов ‑ несгибаемому Сильвестру Сталлоне ‑ исполняется 70 лет! Мы привыкли видеть его эдакой горой мускулов ‑ крутой и циничной. На самом деле у Слая прекрасное чувство юмора…

которое он время от времени и демонстрирует публике. Мы не будем говорить о комедиях (а Сталлоне снялся в десятке комедий и завоевал своим талантом не меньше сердец, чем игрой в кровавых боевиках). Сегодня перед вами бытовые проявления чувства юмора мистера Сталлоне – такого же неординарного, как и он сам. 

Сталлоне поставил себе памятник при жизни

Еще в 1982-м году актер заказал скульптору в виде своего героя Рокки Бальбоа. Двух-с-чем-то-метровая бронзовая статуя была помещена возле Музея искусств Филадельфии. Потом передвинута на местную спортивную арену «Spectrum», но возвращена назад – по требованию публики. Сегодня она остается одной из главных достопримечательностей города.

/storage/shares/uploads/files/Stallone-Statue1.jpg

Фото: Instagram

В ТЕМУ: 15 знаменитостей с изъянами внешности, которые делают их неповторимыми

Снялся в рекламе булочной

Весной 2015-го Сталлоне снялся в рекламе британской пекарни Warburtons – сыграл водителя грузовика, который спешит доставить свежий хлеб по магазинам. Герой Сталлоне представлен в сборном образе его крутых героев - отличный образец иронии! 

Признал себя «сорняком»

У актера трое дочерей - Скарлет (14 лет), София (20) и Систин (18), - в которых он души не чает. Недавно Сильвестр опубликовал в интернете фотографию девушек с собой на заднем плане, назвав его «Три розы и один сорняк». За каких-то полдня часов фото собрало более 50 тысяч лайков.

/storage/shares/uploads/files/Stallone1%281%29.jpg

Фото: Instagram

Завоевал 4 тысячи друзей-папарацци

Как и других знаменитостей, Сталлоне часто донимают журналисты. И он старается относиться к этому с юмором. Несколько лет назад на YouTube было опубликовано видео, в котором Слай гуляет по Лос-Анжелесу в окружении папарацци. Когда один из присутствующих говорит ему: «Они не могут оставить тебя в покое, не так ли?», Слай отвечает: «Извини, чувак – это я и четыре тысячи моих лучших друзей».

В ТЕМУ: Как достичь цели: топ-5 примеров из жизни звезд

Назвал мозг главным мускулом

Известный своей впечатляющей мускулатурой актер считает главным мускулом каждого человека … мозг! «Помните, ум – ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... Ездите на поезде мозга к успеху», - заявил он как-то в одном интервью. Достойная цитата!

/storage/shares/uploads/files/Rambo1.jpg

Фото: RexFeatures

Считает себя художником

У Сильвестра Сталлоне неожиданное хобби – он рисует картины. И не только рисует, но и выставляет. В 2014-м мир объездила его выставка картин, на которых запечатлены знаменитости – в том числе и сам Сталлоне. Выяснилось, что рисует «Рокки» уже на протяжении 50 лет. По его словам, на занятия живописью его вдохновляет работа в кино и сотрудничество с другими знаменитостями. Себя он считает «больше художником, чем актером». Прямо вот так вот!

/storage/shares/uploads/files/Stallone3.jpg

Фото: RexFeatures

Ну а чего другого отжидать от человека, чья бабушка была родом из Одессы? …Нет, не так – Одэссы!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
собаки с фильтрами
Собаки стали героями веселого флешмоба (фото)
Следующий пост
фотопроект капли воды, фотопроект города
Сербский художник фотографирует города в отражении капель воды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.