5 самых нестандартных моделей мира, которые ломают каноны красоты

самые необычные модели, нестандартные модели
90-60-90, 175 см, 45 кг - всего пять цифр, а сколько женщин настрадалось из-за них за последние десятилетия! Но, к счастью, с каждым днем стереотипы о том, как должна выглядеть женщина, все больше уходят в прошлое. Доказательство тому - эти красавицы.

Шантель Браун-Янг

Белые пятна на лице этой красивой девушки - вовсе не трюк Photoshop-а и не экстравагантный макияж. Именно так на самом деле выглядит кожа Шантель Браун-Янг - а все из-за редкого кожного заболевания под названием витилиго. И хотя большую часть жизни над Шантель постоянно издевались из-за столь необычной внешности, девушка продемонстрировала чудеса целеустремленности и вопреки всему и вся осуществила свою заветную мечту - стала моделью. К слову, еще и очень востребованной!

/storage/shares/uploads/files/Collage_sh.jpg

Эрика Эрвин

Эрика Эрвин, она же Амазон Ева, она же Бэйбзилла — самая высокая модель в мире. По разным данным ее рост составляет 202-205 сантиметров, а размер ноги равняется 45-тому. При этом девушка нисколько не стесняется своего роста, а, напротив, еще и носит высокие каблуки.

В ТЕМУ: Яблоко от яблони: как выглядят дети-модели знаменитых родителей

/storage/shares/uploads/files/9fc4e72s-960.jpg

Маделин Стюарт

18-летняя Маделин Стюарт страдает не только от синдрома Дауна, но и от эндокардита. Это, тем не менее, не помешало девушке произвести настоящий фурор на одном из подиумов Недели Высокой моды в Нью-Йорке, а затем продолжить успешную карьеру фотомодели.

/storage/shares/uploads/files/Collage_m.jpg

Тесс Холлидей

Тесс - самая крупная модель plus-size в мире. При росте 165 см ее вес составляет 155 кг - то есть, примерно по килограмму на сантиметр. И, в отличие от миллионов других фигуристых девушек по всему миру, вместо того чтобы стесняться своего тела и пытаться что-то изменить в угоду обществу, Тесс наоборот всячески подчеркивает, что принимает себя именно такой, какая она есть.  И что сказать: многочисленные татуировки, гламурные фотосессии, любимый мужчина, ребенок и тысячи поклонников - в целом поспорить с тем, что мисс Холлидей выбрала правильный курс по жизни, очень сложно.

В ТЕМУ: Plus-size модели: самые яркие из них

/storage/shares/uploads/files/Collage_t.jpg

Кармен Дель Орефайс

Кармен Дель Орефайс 85 лет и да-да, ты все верно поняла: она - самая пожилая модель в мире. Хотя, глядя на эти изысканные черты лица и стройную фигурку, поверить в такое сложновато. Интересно, если Кармен выглядит сегодня так, то насколько же сногсшибательной красоткой она была в 20 лет?

/storage/shares/uploads/files/Collage_k.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Леди Гага и Тейлор Кинни
10 знаменитостей, которые планируют сыграть свадьбу в этом году
Следующий пост
девушка с родинками
Украинка с необычной внешностью стала звездой интернета

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.