8 знаменитостей, чью жизнь кардинально изменил новый цвет волос

Ева Грин
Одного таланта бывает недостаточно для того, чтобы стать звездой экрана. Нужна еще какая-то изюминка. Наши сегодняшние героини вовремя поняли это ‑ и сделали себя совершенно неотразимыми, всего лишь изменив цвет волос.

Одни так и остались в своем самом удачном цвете, другие продолжают экспериментировать. Их объединяет одно: они рискнули – и выиграли.

Ева Грин

Красавица брюнетка Ева Грин так и просидела бы всю жизнь в «начинающих» актрисах, если бы вовремя не сменила цвет волос. На самом деле Ева – блондинка. Но в цветом воронова крыла она просто неотразима! К слову, блондинкой ее видели только в одном фильме: актриса вернулась к натуральному цвету в «Мрачных тенях» - ради Тома Бертона. 

/storage/shares/uploads/files/eva-site.jpg

Фото: RexFeatures

Lady Gaga

Не факт, что Леди Гага – даже при всех своих талантах – привлекла бы себе внимание, останься она с родным темно-каштановым цветом. Гага выбрала беспроигрышный «платиновый» вариант – и как только сменила цвет волос, ее карьера рванула со старта. Певица проснулась знаменитой после первого же сингла «Just Dance». К слову, ее карьере в новом цвете всего 8 лет – а кажется, что Гага была всегда.

/storage/shares/uploads/files/gaga-site1.jpg

Фото: Instagram / RexFeatures

В ТЕМУ: 10 знаменитых блондинок, которые на самом деле не блондинки

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз родилась блондинкой. Свою карьеру она начинала танцовщицей, и неизвестно, как сложилась бы ее судьба, если бы в свое время ей не пришло в голову стать брюнеткой. Теперь ее уже никто и не представляет другой! 

/storage/shares/uploads/files/dita-site.jpg

Фото: RexFeatures

Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс впервые перекрасилась в рыжий еще в 10-летнем возрасте. И, по ее же словам, «нашла себя». Ну а ее «нашли» продюсеры сериала «Безумцы» - и сделали ее звездой.

/storage/shares/uploads/files/christina4-site.jpg

Фото: RexFeatures

Вайнона Райдер

Вайнону Райдер все помнят исключительно с темными волосами – хотя на самом деле она натуральная блондинка. Вайнона перекрасилась в брюнетку для первого своего фильма «Лукас» в 1986-м году – такой получила известность, и к натуральному цвету уже не возвращалась.

/storage/shares/uploads/files/Wynona-site.jpg

Фото: RexFeatures

В ТЕМУ: 12 звездных блондинок Голливуда, которым к лицу темные волосы

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун – хрестоматийная «блондинка в законе». На самом деле у актрисы темно-русые волосы. Она была брюнеткой в байопике «Пройти по черте», но со светлыми волосами Риз выглядит гораздо эффектнее!

/storage/shares/uploads/files/Reese-sim%281%29.jpg

Фото: RexFeatures

Дженнифер Лоуренс

Роль темноволосой Китнис Эвердин в «Голодных играх» сделала Дженнифер Лоуренс звездой первой величины. Актриса время от времени возвращается к этому цвету, хотя является блондинкой. 

/storage/shares/uploads/files/jen-law-site.jpg

Фото: RexFeatures

Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель долго пробивалась на большой экран – и наконец обратила на себя внимание, только перекрасившись в радикально темный цвет. И надо сказать, что он ей очень идет: на темном фоне ее кожа кажется еще более сияющей, а светлые глаза – еще более выразительными. Ну что сказать - правильное решение!

/storage/shares/uploads/files/Zooey-Deschanel2_site%281%29.jpg

Фото: RexFeatures

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
балерины на улицах
Фотографии балерин на улицах покорили Интернет
Следующий пост
Дженнифер Лопез
8 откровенных нарядов Дженнифер Лопез, которые может позволить себе только она (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.