Мужчина снял смешное и трогательное видео о первом годе отцовства

Эрик Брюс
Молодые отцы не всегда понимают, что делать с маленькими детьми и оставляют разбираться с этим вопросом маме. А что делать, если мама на работе? Хочешь не хочешь, а придется брать всю ответственность на себя…

Для американца Эрика Брюса это не составило большого труда. 30-летний житель Миннеаполиса стал звездой интернета, после того как снял и выложил в сеть видеоролик в честь первого года своего отцовства.

Первенец Эрика и его жены Присциллы появился в самом конце 2014-го года. Так получилось, что женщине пришлось вернуться на работу спустя уже 6 недель после родов. И мужчине ничего не оставалось, как стать домохозяйкой и – главной нянькой для ребенка.

/storage/shares/uploads/files/Eric-Bruce4-1.jpg
Фото: Facebook

В ТЕМУ: Как сблизить папу и ребенка: некоторые хитрости

Чтобы не лишать супругу радости наблюдать за тем, как растет их сын, Эрик стал снимать небольшие видео о том, чем они занимаются в мамино отсутствие. Когда их накопилось несколько десятков, папа смонтировал в один ролик и выложил в сеть. А наутро он и его ребенок проснулись знаменитыми.

Занимаясь с малышом, папа – у которого обнаружились замечательное чувство юмора и отличные актерские способности, - разговаривал с сыном голосом персонажей из популярных фильмов, пародировал знаменитостей, распевал известные хиты и так далее. 

/storage/shares/uploads/files/Eric-Bruce3%281%29.jpg

В ТЕМУ: Отец троллит свою дочь, копируя ее селфи в интернете

Кривляться у мужчины получается отменно – оценил эти усилия даже младенец. Устоять перед обаянием этой парочки решительно невозможно.

«Я хочу сохранить лучшие воспоминания об отцовстве, - говорит Эрик Брюс. – В первый год его жизни мы с Джеком проводили вместе много времени. И когда вы одни с ним целый день, это отличный способ понять, что это такое – быть папой. Ну и мамой тоже!». 

В ТЕМУ: Отец шьет для дочери наряды диснеевских принцесс (Фото)

Глядя на это видео, можно смело утверждать, что растить ребенка – это радость. Даже странно, почему большинство отцов добровольно отдают такую возможность мамам!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Купить посуду
6 примеров необычной посуды, которая впечатлит гостей
Следующий пост
исторические моменты олимпиады
10 моментов Олимпийских игр, которые изменили историю (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.