10 олимпийских спортсменов, которые откровенно рассказывают о своей жизни в интернете

Камиль Лакур
Олимпиада в Рио завершилась, но мы все еще под впечатлением от этого фейерверка спортивных рекордов и эмоций. У каждого из нас теперь свои любимчики ‑ почему бы не узнать о них больше?

После каждых Олимпийских Игр звезды спорта временно теснят по популярности звезд шоу-бизнеса. Это неудивительно: мы целый месяц наблюдаем спортивное реалити-шоу и начинаем болеть за спортсменов как за родных (и даже не обязательно за земляков). 

Хочешь узнать о любимом спортсмене больше? – заходи в Инстаграм: у каждой уважающей себя звезды спорта есть своя страничка, где она делится своими самыми удачными (и не очень – в зависимости от настроения и наличия чувства юмора) фотографиями, через которые рассказывает о своей жизни.

Перед тобой – 10 замечательных спортсменов, героев XXXI Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, следить за которыми в интернете – одно удовольствие.

Камиль Лакур - Франция, плавание, 31 год

Этот неотразимый красавец – главное оружие сборной Франции по плаванию. Медали на Олимпиаде ему не досталось, зато Камиль завоевал миллионы женских сердец. Лакур активно ведет Инстаграм и постоянно пополняет ленту новыми фото, которые собирают тысячи лайков. К слову, женат Камиль на Мисс Франция-2008. Так что у фанаток нет никаких шансов. Инстаграм Камиля Лакура.

/storage/shares/uploads/files/Lacourt_site1.jpg

Флоран Маноду - Франция, плаванье, 25 лет

Великан с обаятельными ямочками Флоран Маноду – коллега Лакура по сборной. И поклонниц в интернете у него не меньше. Несмотря на свой небольшой пока возраст, Флоран – многократный чемпион мира по плаванию и олимпийский чемпион. Правда, не на бразильской Олимпиаде – но, будем надеяться, эта у него не последняя. Судя по фотографиям в Инстаграме, у Флорана хорошее чувство юмора. Еще один плюс! Инстаграм Флорана Маноду.

/storage/shares/uploads/files/Florent-Manaudou-site.jpg

Пол Руджери - США, спортивная гимнастика, 27 лет

Американский олимпиец Пол Руджери – красавчик с накачанной фигурой, которая вызывает восхищение у женщин и зависть у мужчин. Пол знает это и активно пользуется. На странице в Инстаграме Пол один, Пол с любимой, Пол с друзьями, Пол с детьми – в общем, сплошная красота и гармония тела. Инстаграм Пола Руджери.

/storage/shares/uploads/files/Paul-Ruggeri1.jpg
В ТЕМУ: 10 самых сексуальных спортсменов Олимпиады в Рио

Майкл Фелпс - США, плавание, 31 год

Американский пловец Майкл Фелпс - самый титулованный спортсмен в истории Олимпийских игр. На Олимпиаде-2016 он побил собственный рекорд, завоевав пять золотых медалей и доведя их количество до 23-х. Недавно Майкл стал отцом – и снимки этого великана с младенцем растрогают любого, кто подпишется на его страничку в Инстаграме.

/storage/shares/uploads/files/Michael-Phelps%281%29.jpg

Крис Мирс - Великобритания, прыжки в воду, 23 года

Мастер по прыжкам в воду, 23-летний Крис Мирс принес Великобритании одну из первых золотых медалей на этих Олимпийских Играх. Крис не только показывает успехи в спорте, но и занимается музыкой – специализируется на электронике. Инстаграм Криса Мирса.

/storage/shares/uploads/files/Chris-Mears-site.jpg

Серена Уильямс - США, теннис, 34 года

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс, которую сенсационно обыграла наша Эллина Свитолина, - звезда мирового масштаба. Серена активно снимается в рекламе, светится на телешоу и возит дружбу со знаменитостями наподобие Бейонси. Возможно, именно это мешает ей в последнее время показывать успехи в теннисе. Инстаграм Серены Уильямс.

/storage/shares/uploads/files/Serena2-site.jpg

В ТЕМУ: 7 звезд шоу-бизнеса, которые собирались участвовать в Олимпиаде

Макс Уитлок - Великобритания, художественная гимнастика, 23 года

Миниатюрный (167 см ростом) Макс Уитлок стал звездой сборной Великобритании, завоевав для страны сразу три золотые медали – а для себя звание самого успешного британского гимнаста всех времен. Инстаграм Макса Уитлока.

/storage/shares/uploads/files/Max-Whitlock-site.jpg

Жаклин Карвальо - волейбол, Бразилия, 32 года

Бразильская волейболистка Жаклин Карвальо не нуждается в представлениях: она активно снимается в рекламных роликах и регулярно попадает в рейтинги самых сексуальных спортсменок планеты. Жаклин замужем и воспитывает сына. Муж и ребенок – частые гости в ее Инстаграме, который также наполнен красивыми рекламными фото и хроникой спортивной жизни Карвальо. Инстаграм Жаклин Карвальо.

/storage/shares/uploads/files/Jaque-Carvalho-site.jpg

Тони Азеведо - США, водное поло, 34 года

Голубоглазый красавец Тони Азаведо – бразилец по национальности, но вырос в США и выступает под флагом этой страны. Спортсмен активно делится в сети своими личными снимками – с женой и двумя детьми, а также постит фотографии с отдыха, вечеринок с друзьями и так далее. Инстаграм Тони Азаведо.

/storage/shares/uploads/files/Tony-Azavedo2_site.jpg

Григор Димитров - Болгария, теннис, 25 лет

Григор Димитров – звезда болгарского спорта. Он сражается за честь страны на мировых теннисных кортах и покоряет сердца фанаток и знаменитых коллег-теннисисток. (СМИ широко освещали его романы с Марией Шараповой и Серенной Уильямс). 25-летний спортсмен все еще холост, потому заполняет ленту Инстаграма красивыми артистическими фото без намека на девушек или семейные планы. Инстаграм Григора Димитрова.

/storage/shares/uploads/files/Grigor-Dimitrov-site.jpg

Фото в тексте - Инстаграм спортсменов.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
рисунки чихуахуа, рисунки собаки, картинки с собакой, картинки с чихуахуа
Девочка придумала необычный способ показать, как много для нее значит любимая собака
Следующий пост
утка и собака
Утка спасла от депрессии собаку, потерявшую лучшего друга

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.