Двоечник в школе - король по жизни: как учились голливудские звезды

Том Круз
Давно известно, что школьные успехи не имеют никакого значения в жизни. Отличники не обязательно становятся миллионерами и звездами, а вот хулиганы и двоечники ‑ очень даже часто.

В преддверии старта нового учебного года мы вспомнили знаменитостей, которые достигли мировой известности скорее вопреки, а не благодаря своим школьным успехам: большинство их них неважно учились в школе. Редкие отличники, затесавшиеся в их ряды, - исключения, которые лишь подтверждают правило.

Школьные оценки – не главное. Чтобы достичь успеха в жизни, явно нужно что-то другое.

Бен Аффлек родился в семье учительницы и врача и первые годы обучения в школе был – по его словам – «вполне успевающим учеником». Но потом познакомился с Мэттом Дэймоном и другими уличными парнями – и от примерного мальчика осталось одно воспоминание.

/storage/shares/uploads/files/Ben-Affleck-site.jpg

Том Круз плохо учился в школе и позднее в католической семинарии из-за дислексии – болезни, которая выражается в трудности овладением навыком чтения. Одноклассники вспоминают, что Том был популярен у девушек – из-за чего в конце-концов и был исключен из семинарии.

/storage/shares/uploads/files/Tom-site.jpg

Звезда «127 часов» и «Джеймса Дина» Джеймс Франко был тем еще хулиганом в школе – пил, пропускал уроки и дерзил учителям. 

/storage/shares/uploads/files/Franco.jpg

Леонардо Ди Каприо неоднократно признавался, что его школой была сама жизнь. Он проучился всего несколько классов и покинул учебу ради съемок в кино.

/storage/shares/uploads/files/Leo1-site.jpg

Светская львица Ким Кардашьян признается, что училась «очень средненько» в католической женской школе, куда ее отдали звездные родители. Ее больше занимали наряды, косметика и мальчики. 

/storage/shares/uploads/files/Kim.jpg

Джонни Депп был настоящим бунтарем в юности. К 16 годам он уже экспериментировал с наркотиками, бегал за юбками и мечтал стал рок-звездой. «В конце концов я бросил школу и это стало настоящим избавлением для меня», - рассказывал актер.

/storage/shares/uploads/files/Johnny2-site.jpg

Леди Гага была отличницей в школе – ровно до того момента, пока ее не увлекли школьные театральные постановки, где девочка пела и играла. Стефани Джерманотта не была популярной ученицей – одноклассники смеялись над ее внешностью и длинным носом, – так что занятия музыкой и театром стали для нее спасением.

/storage/shares/uploads/files/Lady-Gaga.jpg

Меган Фокс жаловалась в своих интервью, что не пользовалась популярностью у одноклассников – якобы они начали насмехаться над ней, когда узнали, что она хочет стать актрисой. Но сами одноклассники опровергают это, называя Меган «королевой драмы». «Она была популярной девочкой и слегка задирала нос, потому что ходила со взрослыми парнями. Ее жалобы насчет того, что ее не любили и издевались над ней – мягко говоря, неправда», - рассказала журналистам одна из одноклассниц.

/storage/shares/uploads/files/Megan%282%29.jpg

Кэти Перри была примерной ученицей – так воспитывали ее строгие родители-проповедники. «С ней никто не хотел дружить, - поделился воспоминаниями один из одноклассников Кэти. – Она была слишком правильной - и такой себе серой мышкой».

/storage/shares/uploads/files/Katy.jpg

Блейк Лавли может похвастаться тем, что хорошо училась, была старостой класса, чирлидершей, пела в хоре, участвовала в разных кружках самодеятельности и пользовалась уважением одноклассников. 

/storage/shares/uploads/files/Blake.jpg

Анжелина Джоли вспоминает о себе как о «трудном ребенке». «Я была панком, аутсайдером. И никто не хотел водиться со мной. Никто не знал, чего от меня ожидать. Закончив школу в 16, я вздохнула с облегчением».

/storage/shares/uploads/files/Angie-site.jpg

Не лучшие успехи показывал в школе и ее супруг Брэд Питт. Он был очень привлекательным и пользовался популярностью у девушек. А еще занимался спортом – поэтому собственно на учебу времени не оставалось.

/storage/shares/uploads/files/Brad-site1.jpg

Камерон Диаз рассказывает, что была хулиганкой в школе и часто дралась с парнями. Учившийся с ней в одной школе рэппер Снуп Догг уверяет, что Камерон была «милейшей девушкой» (судя по всему, с ним ей подраться не удалось).

/storage/shares/uploads/files/Cameron.jpg

Кристину Агилеру вспоминают как «настоящую маленькую стерву». Кристина начала участвовать в «Клубе Микки-мауса» в детском возрасте и рано почувствовала себя звездой. 

/storage/shares/uploads/files/Christina2-site.jpg

Ее «одноклубник» Джастин Тимберлейк вспоминает, что не пользовался популярностью в школе. Он рос в Теннеси, и пока другие его одноклассники увлекались американским футболом и бейсболом, Джастин больше интересовался музыкой и театром. За его получил прозвище «неженки». 

/storage/shares/uploads/files/Justin1-site.jpg

Тейлор Свифт была тихой и скромной девочкой, которая предпочитала компанию гитары общению с одноклассниками. Они отвечали ей взаимностью. «Как часто я слышала: В пятницу у нас крутейшая вечеринка, приглашены все – кроме Свифт», - рассказывала она. Я должна сказать спасибо этим людям. Если бы не они, я вряд ли бы стала писать песни и вышла на сцену». 

/storage/shares/uploads/files/Taylor%281%29.jpg
Фотографии в тексте - RexFeatures.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
уютные домики фото, домик на природе фото
15 уютных домиков, в которых хочется спрятаться от всего мира
Следующий пост
спящие коты
15 фотографий, которые доказывают, что коты могут спать где угодно

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.