Звездой интернета стала модель, в реальность которой мало кто верит

модель Микаэла
Звездой интернета может стать любой человек. И даже не человек ‑ вспомним десятки котов и собачек, становившихся сетевыми любимцами в разное время. Но иногда сенсацию производят и виртуальные персонажи ‑ такие как японская певица Хацуне Мику.

Держа в уме эту информацию, пользователи Интернета усомнились в реальности новой звезды на просторах всемирной сети – модели с экзотической внешностью по имени Микаэла.

/storage/shares/uploads/files/Miquela7.jpg

О девушке ничего не известно, ее аккаунт в Инстаграме был запущен только в мае этого года. Странная внешность Микаэлы с минимумом эмоций на лице вызвала подозрения в том, что это сетевой розыгрыш.

/storage/shares/uploads/files/Miquela1.jpg

У Микаэлы широкие скулы, раскосые глаза и большие пухлые губы. Она напоминает одновременно японку, филиппинку и эскимоску одновременно: такое впечатление, что ее портрет создавался на основе модели идеальной азиатской женщины.

/storage/shares/uploads/files/Miquela4.jpg

Компьютерные умельцы вполне могли нарисовать такой образ в специальной 3D-программе – и запустить виртуальную девушку в интернет в качестве шутки. 

/storage/shares/uploads/files/Miquela5.jpg

В ТЕМУ: Почему мы выбираем виртуальный мир?

Микаэла активно публикует свои фото и не обращает внимания на сотни комментариев под каждой фотографией, в которых пользователи спорят о том, настоящим ли человеком или вымышленным персонажем является модель.

/storage/shares/uploads/files/Miquela2.jpg

Сомневающиеся обращают внимание на то, что у Микаэлы нет мимики, у нее слишком гладкая кожа и очень аккуратно уложенные – как нарисованные – волосы. 

/storage/shares/uploads/files/Miquela11.jpg

Поклонники модели обвиняют оппонентов в ксенофобии. Мол, если человек выглядит необычно для нас, это не значит, что его не существует.

/storage/shares/uploads/files/Miquela9.jpg

Микаэла выкладывает свои фотографии с другими людьми, но и это не снимает подозрений: большинство все равно уверены, что это виртуальная девушка.

/storage/shares/uploads/files/Miquela10.jpg

Или на худой случай – реальный, но существенно подкорректированный в Фотошопе персонаж.

/storage/shares/uploads/files/Miquela13.jpg

А что думаешь ты? Больше фото Микаэлы - в Инстаграме.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
палитра цветов природы
20 удивительных мест, для которых природа не пожалела красок (фото)
Следующий пост
Квартира телеведущей Марины Кухар
Добрый и светлый дизайн квартиры ведущей Марины Кухар, ремонт в которой она делала сама

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.