65-летняя британка поражает своей прекрасной фигурой и раскрывает секреты стройности

Сьюзи Монти
Наше тело хранит немало тайн. Почему одни седеют в 20 лет, а другие демонстрируют вечную молодость даже после 60-ти? ‑ вечная загадка, над которой безрезультатно бьются ученые.

Такой загадкой можно назвать и жительницу Великобритании Сьюзи Монти, которая называет себя «самой возрастной работающей моделью» страны. 

Жительнице Корнуолла 65 лет. Но ее продолжают приглашать сниматься в бикини, потому что в свои годы у женщины остается удивительно молодое тело – как у 30-летней.

/storage/shares/uploads/files/Suzy11.jpg

Рост Сьюзи – 170 см, она носит 10 размер одежды. Она замужем за одним и тем же человеком уже 40 лет, но очень радуется тому, что на нее заглядываются 20-летние парни: «Я зрелая женщина с молодым телом, что может быть привлекательнее?». 

/storage/shares/uploads/files/Suzy5.jpg

В ТЕМУ: 60-летнюю французскую модель принимают за 30-летнюю

Сьюзи Монти работала моделью в 70-80-х, но вынуждена была уйти из профессии по состоянию здоровья, после того как перенесла инфекционный мононуклеоз. Укрепив здоровье, женщина попыталась возобновить карьеру, поскольку обладала замечательной физической формой. «Я увидела фотографию Хелен Мирен на пляже и подумала: мне 57 лет и я выгляжу не хуже, почему я не могу так же?» - называет источник своего вдохновения модель. 

/storage/shares/uploads/files/Suzy10.jpg

Однако поначалу она не могла найти работу по причине своего возраста, который в модельной среде считается пенсионерским. Только в 2000-х, когда мир моды начала поворачиваться лицом к возрастным моделям, о ней вспомнили и начали приглашать сниматься в рекламе.

Теперь Сьюзи нарасхват у фотографов. Женщина признается, что не зарабатывает больших денег, но ей их – как пенсионерке – с головой хватает на жизнь.

/storage/shares/uploads/files/Suzy7.jpg

В ТЕМУ: Американка начала модельную карьеру в возрасте за 50

При этом Сьюзи настаивает, что ее тело – продукт натурального взросления, а не хирургического вмешательства. «Я не хожу в косметические салоны и никогда не делала пластических операций, - говорит она. – Я сама ухаживаю за собой, делаю маникюр и педикюр. Не забывайте, что я пенсионерка. Мы экономим свои пенсы!». 

/storage/shares/uploads/files/Suzy2.jpg

«Возраст – он только в голове, - продолжает Монти. – Нужно жить без оглядки на возраст. Никогда нельзя считать себя слишком старым для своей мечты».

По словам женщины, она много гуляет, не злоупотребляет жирной пищей, избегает нахождения на солнце. Но главный ее секрет заключается в позитивном отношении к жизни.

/storage/shares/uploads/files/Suzy1.jpg

«Я стараюсь мыслить позитивно. Я верю в бога и рекомендую всем книгу под названием «The Secret». Каждому, кто чувствует разочарование или депрессию, нужно прочитать ее».

/storage/shares/uploads/files/Suzy6.jpg

В ТЕМУ: Этой 69-летней модели из США не дают больше 40: в чем ее секрет?

Сьюзи Монти рада, что может служить вдохновением для других женщин своего возраста и мечтает создать для них линию бикини. Но и не только для них.

/storage/shares/uploads/files/Suzy3.jpg

«Молодые девушки подходят ко мне и просят сделать фото для своих дедушек. Я никогда не отказываю, - говорит она. – Но еще лучше, когда подходят 20-летние парни и делают комплименты. Я живу со своим мужем уже 40 лет и очень люблю его. Но какой же девушке не понравятся комплименты от парней младше ее?!».

Фотографии в тексте - RexFeatures.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
яркие пейзажи, удивительные пейзажи, фото германии, Янник Оберхофф
Подросток делает удивительные фотографии гор, от которых невозможно оторвать взгляд
Следующий пост
стиль для кухни
9 стилей для оформления кухни, которые стали самыми популярными в мире

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.