Маленькая принцесса! Годовалая девочка имеет собственный дом, машину и живет как в сказке

Нова и ее домик
Каждая мама мечтает дать своему ребенку самое лучшее и по возможности превратить его детство в сказку. Даже если семья не очень богата. И даже если этой семьи нет совсем. Мамы, которые несмотря ни на что делают детей счастливыми ‑ наши героини!

Молодая мама-одиночка из Техаса решила во что бы то ни стало обеспечить счастливое детство для своей годовалой дочки. И при минимуме средств создала для ребенка условия, которые могут дать своим детям только самые обеспеченные семьи.

21-летняя студентка Алексис Смит и ее дочь Нова обитают в небольшом техасском городке Мерфи. Семья живет в собственном доме – где женщина выделила свое дочери личное пространство.

/storage/shares/uploads/files/alexis-nova.jpg
Фото - Твиттер Алексис Смит

В ТЕМУ: Отец шьет для дочери наряды диснеевских принцесс (Фото)

У Новы есть свой собственный «домик» в доме, своя спальня, своя машина (игрушечная) и даже своя «кухня». Кроме этого, Алексис проложила в доме «дороги» для того, чтобы Нова могла перемещаться по нему в своем автомобиле. 

/storage/shares/uploads/files/Nova4.jpg
Фото - Твиттер Алексис Смит

По словам Новы, она совмещает учебу с работой, поэтому может позволить себе баловать девочку. Когда она на учебе или работе, с малышкой сидит ее мама.

«Я часто покупаю игрушки в онлайне и как-то набрела на игрушечный детский домик на Амазоне, - говорит Алексис. – Перед этим бабушка подарила Нове детский автомобиль и миниатюрную кухню – и у меня в голове щелкнуло: а что, если сделать для нее нечто вроде собственного дома?».

/storage/shares/uploads/files/Nova6.jpg
Фото - Твиттер Алексис Смит

В ТЕМУ: Мама готовит сказочную еду, чтобы удивить своих малышей

«Ей очень нравится иметь собственное пространство и играть в своем доме. Она даже сама убирается в нем – по крайней мере, старается складывать игрушки в одном месте, - продолжает гордая мама. – Наигравшись, она объезжает свои владения на автомобиле, потом закрывает домик и идет обедать с нами».

/storage/shares/uploads/files/Nova1.jpg
Фото - Твиттер Алексис Смит

На прошлой неделе Алексис выложила снимок дочери, закрывающей свою парадную дверь, в Твиттер и снабдила его комментарием «Моя дочь живет лучше, чем я!». Фото моментально обзавелось тысячами лайков и облетело весь интернет.

/storage/shares/uploads/files/kitchen.jpg
Фото - Твиттер Алексис Смит

Большинство комментаторов положительно отнеслись к такой идее, но нашлись и завистники.

Сама Алексис объясняет, что хочет воспитать в своей дочери независимость. «Когда она родилась, я поклялась себе, что сделаю все, чтобы сделать ее независимой и сильной. Для современной женщины это просто необходимо», - говорит мама-одиночка. 

/storage/shares/uploads/files/nova3.jpg
Фото - Твиттер Алексис Смит

Оригинальный способ воспитания! Но по крайней мере, Нова всегда будет вспоминать свое детство как самое счастливое. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Самый большой пес Австралии, самая большая собака Австралии, самый большой мастиф
Самая большая собака Австралии думает, что она маленький щенок: забавные фото
Следующий пост
щенок и гепард
Трогательная дружба щенка и гепарда: собака помогла хищнику выздороветь и стать домашним

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.