Когда игрушка больше ребенка в 10 раз: дедушка забыл, что внучке всего полгода (смешные фото)

плюшевый медведь
Внуков балуют гораздо чаще, чем собственных детей ‑ так уж устроен человек. Сначала нужно строго воспитать своих чад ‑ а потом оторваться на их детях. Все лучшие подарки и самые вкусные сладости ‑ что бы мы делали без бабушек и дедушек?

Причем баловать своих внучат любят как те, так и другие. Но если бабушки зачастую адекватно оценивают обстановку, то от дедушек можно ожидать чего угодно.

Вот как бы ты отнеслась, к примеру, если бы твой отец или свекор подарил твоему ребенку игрушку в 10 раз больше ее роста? И это не выдумка: так поступил мужчина из американского Сан-Хосе, который захотел побаловать свою любимую 5-месячную внучку Мэделин Джейн Гонзалес.

/storage/shares/uploads/files/Teddy-Bear3.jpg

Американец (его имя не сообщается) работает в одном из магазинов сети супермаркетов – из тех, где продается все, включая игрушечных медведей.

Как-то он сфотографировался на фоне трех гигантских плюшевых мишек и выложил фото в сеть. Его дочь – мама Мэделин Джейн – увидела это фото и написала шутливый комментарий: «О, это как раз по размеру для Мэдди!».

/storage/shares/uploads/files/Teddy-Bear4.jpg

Неизвестно, о чем думал мужчина – то ли забыл о возрасте крошки, то ли решил, что такой фантастический подарок станет доказательством его любви к малышке, - но уже через несколько дней один из медведей был доставлен девочке на дом.

/storage/shares/uploads/files/Teddy-Bear5.jpg

Судя по фотографиям, в этой игрушке метра три роста – девочка спокойно умещается у нее на носу.

/storage/shares/uploads/files/Teddy-Bear1.jpg

История была с восторгом принята в интернете и за считанные часы собрала более сотни тысяч лайков и перепостов. Наверняка все вспомнили своих плюшевых медведей и любимых бабушек с дедушками…

/storage/shares/uploads/files/Teddy-Bear2.jpg

Фотографии в тексте - Твиттер Сабрины Гонзалес, матери Мэделин Джейн.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
японские дети
Спящие близнецы в забавных нарядах стали звездами Интернет благодаря невероятной фантазии их мамы
Следующий пост
вышивка на доме
Вышивка на домах: невероятная идея от испанской художницы взорвала интернет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.