Круче любого сериала! Женщина, ставшая мужчиной, родила ребенка мужу, который стал женщиной

необычная пара
Временами жизнь закручивает такой сюжет ‑ покруче любого сериала! Мы можем как угодно относиться к людям, которые не разделяют наши ценности и непохожи на нас ‑ но это не мешает нам по-человечески сопереживать их историям.

Эта история могла бы показаться шуткой или странным розыгрышем – но она настоящая, как реальны и ее герои. Мы уже не удивляемся людям, которые меняют пол или сексуальную ориентацию. Но представляя подобные сюжеты, невольно оглядываемся в поисках скрытой камеры.

В июне этого года эквадорская пара Фернандо Мачадо и Диана Родригез впервые стали родителями. И все бы ничего, но ребенка родил Фернандо – соответственно, от Дианы.

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple10.jpg

А суть заключается в том, что оба родителя – транссексуалы. Фернандо Мачадо родился женщиной, но всю жизнь считал себя мужчиной и лишь недавно сменил имя. У Дианы обратная ситуация – она родилась мужчиной. 

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple4.jpg

Удивительно, но эти два человека, над которыми жестоко пошутила природа, нашли и полюбили друг друга.

Фернандо и Диана – первая пара транссексуалов в Южной Америке, у которой родился ребенок.

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple3.jpg

«Мы такая же семья, как и другие, - говорит Фернандо. – Мы не имеем таких же прав, но имеем семью – это главное наше достояние».

Фернандо, который раньше откликался на имя Мария, и Диана – в прошлом Луис – говорят, что никогда не мечтали стать родителями. «Раньше у нас был закон, по которому мужчину, если он считал себя женщиной, кастрировали», - рассказывает Диана Родригез.

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple8.jpg

По их словам, у них обоих были сложные отношения с родными, а процесс обретения «своего» пола – тяжелым и долгим. СМИ не рассказывают историю знакомства Фернандо и Дианы. Известно лишь, что последняя известно как активная защитница прав сексуальных меньшинств в Эквадоре и стала первой женщиной-транссексуалом, баллотировавшейся в местный парламент.

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple2.jpg

В конце прошлого года пара, которая ведет общий блог в Фейсбуке, огорошила подписчиков сообщением о том, что ожидает пополнения в семействе. Родригезы выкладывали в сеть результаты анализов и тестов и подробно рассказывали о том, как развивается их ребенок. 

«Когда мы получили подтверждение моей беременности, я заплакал от счастья, - говорит «мама». – Это был незабываемый момент. Я наконец почувствовал себя абсолютно счастливым».

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple11.jpg

«Мы оба хотели детей, и поскольку не было никаких биологических или юридических препятствий, решили осуществить свою мечту», - говорит Диана Родригез. По ее словам, ребенок родился при помощи кесарева сечения.  

Имя и пол ребенка пара не сообщает, как и не показывает его лицо – боится, что его могут похитить, как в свое время однажды похитили Луиса-Диану.

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple1.jpg

Останавливаться на достигнутом пара не собирается. В планах Фернандо и Дианы – большая и шумная семья.

Жаль, что Фернандо не светит премия Чарли Чаплина в миллион долларов. Как известно, знаменитый комик завещал такую сумму первому мужчине, который выносит и родит ребенка. А Фернандо, как ни крути – все же не совсем мужчина…

/storage/shares/uploads/files/transgender-couple5.jpg
Фотографии в тексте - Facebook Фернандо Мачадо.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
детская для двоих
Одна детская комната на двоих: как сделать так, чтобы было удобно всем
Следующий пост
женщина в красном
Как всегда выглядеть стильно: 10 простых привычек на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.