8 секретов красоты 62-летней супермодели Кристи Бринкли

Кристи Бринкли
Глядя на звезду 80-х Кристи Бринкли, никогда не подумаешь, что ей уже 62. Роскошные волосы, гладкая кожа, стройная фигура и счастливая белозубая улыбка ‑ как ей удается так выглядеть?

Злые языки поговаривают, что красота бывшей супермодели – результат пластической хирургии. Но никакая пластика не заставит женщину выглядеть так роскошно и натурально одновременно. Ценители женской красоты объясняют это просто: с возрастом внешняя красота уступает место внутренней, и вот кто ее имеет – тот и остается красавицей до скончания веков.

/storage/shares/uploads/files/Christie9.jpg

Мы не фанаты мистики. Да и сама Кристи Бринкли признает: да, делала уколы ботокса и применяла лазерную пластику. Но тут же оговаривается, что это лишь небольшой кирпичик в деле сохранения красоты и молодости. А настоящий секрет заключается в повседневном тщательном уходе за собой.

/storage/shares/uploads/files/Christie8.jpg

Недавно 62-летняя красавица раскрывали несколько секретов правильного ухода. Следуя им, можно долго не обращаться к пластическим хирургам.

/storage/shares/uploads/files/Christie12.jpg

Солнце и вода

Я выросла на пляже и очень люблю солнце и воду. Я люблю плавать и стараюсь делать это каждый день – в бассейне или водоеме. Я знаю, что нужно ограничивать нахождение на солнце, но все равно не могу отказаться от этого. Я использую свободные комбинезоны, которые закрывают тело. У меня обширный гардероб шляп. И все равно все говорят: «Какой красивый у тебя загар!». Я люблю солнце. Но чтобы не повредить кожу и не состарить ее преждевременно, я всегда пользуюсь средствами защиты от солнца – эмульсиями, бальзамами и так далее.  

/storage/shares/uploads/files/Christie7.jpg

В ТЕМУ: Супермодель Кристи Бринкли в свои 62 выглядит вдвое младше своего возраста

Используй крем для кожи глаз

Неважно, какой крем для глаз ты используешь. Когда ты наносишь его подушечками пальцев, ты улучшаешь кровообращение и уменьшаешь отечность. Кожа вокруг глаз очень нежная, нельзя забивать ее косметикой или растирать ватными дисками.  

/storage/shares/uploads/files/Christie2.jpg

Вода и лед

Я пью много воды – это необходимо для сохранения водного баланса. Я знаю, многие используют для ухода за кожей лица холодную воду и лед. Но это не моя история. Я даже не пью холодную воду – только теплую, потому что это лучше для внутренних органов.

/storage/shares/uploads/files/Christie3.jpg

Придерживайся диеты

Я убежденная вегетарианка уже долгое время. А теперь пытаюсь стать веганом – но надолго меня не хватает. Два-три месяца я питаюсь правильно – а потом в моей жизни случается итальянская пища, моцарелла – и я уже не веган! Я очень люблю итальянскую кухню – это моя слабость. Но никогда не ем мяса – какого-либо – и может быть, поэтому так хорошо выгляжу. Гормоны, которыми пичкают животных, вредят нашему здоровью. А еще это плохо для кармы. Чистая карма и диета, богатая антиоксидантами, делают свое дело.

/storage/shares/uploads/files/Christie5.jpg

Принимай витамины

Не забывайте о необходимости пополнять баланс витаминов. Особенно важно это для веганов и вегетарианцев. Я принимаю витаминные добавки – а вам нужно проконсультироваться с врачом, чтобы узнать, какие подходят именно для вас.  

/storage/shares/uploads/files/Christie4.jpg

Ухаживай за кожей

У меня собственная линия продуктов для ухода за лицом и телом. Я не ученый и не могу объяснить многие нюансы. Но эти продукты разрабатывались с группой дерматологов для потребностей женщин моего возраста. Она проверена на мне, если хотите. Поэтому я смело могу рекомендовать ее другим женщинам. Главное правило – всегда использовать продукты, которые подходят для твоего типа кожи и для твоего возраста.

/storage/shares/uploads/files/Christie6.jpg

Медитация и йога

Это хороший способ привести в порядок мысли и выбросить из головы весь негатив. Последнее очень важно – негатив старит и быстро отражается на лице в виде морщин. Я предпочитаю заниматься медитацией по 15 минут с утра и вечером. 

/storage/shares/uploads/files/Christie10.jpg

Цени красоту

Одна из лучших особенностей наших телефонов - наличие камеры. Я постоянно ищу красоту вокруг, еду ли я в такси или гуляю берегом. Если вы переживаете трудные времена, просто возьмите камеру и откройте красоту вокруг. Я делаю это, чтобы расслабиться, снять стресс. Вы увидите, что мир предложит вам даже больше, чем вы ожидаете получить.

/storage/shares/uploads/files/Christie1.jpg
Фотографии в тексте - RexFeatures и Инстаграм Кристи Бринкли 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Современный дизайн ванной комнаты
Как комфортно обустроить маленькую ванную комнату для молодой семьи (ФОТО)
Следующий пост
фотографии из самолета, фото неба, фото заката
Пилот делает невероятные фото Земли и неба прямо из кабины самолета

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.