5 известных визажистов, у которых есть чему поучиться

5 известных визажистов, у которых есть чему поучиться
Кажется, что получить консультацию или получить урок от звездных бьюти-специалистов ‑ это практически невозможно, но на самом деле у каждого из них есть свой видеоблог, где собраны множество полезных уроков и мастер-классов по макияжу.

Интересуешься макияжем и последними бьюти-трендами? Хочешь научиться рисовать идеальные стрелки, делать контуринг и знать всё о косметических новинках? Тогда тебе стоит подписаться на эти видеоблоги известных визажистов:

Шарлотта Тилбери

Это одна из самых известных и влиятельных визажистов в индустрии моды. Несмотря на то, что она запустила свою линию косметики и даже ведет собственное шоу на британском телеканале, Шарлотта не забывает пополнять свой видеоблог новыми мастер-классами.

Лиза Элдридж

Креативный директор Lancome относительно недавно заняла эту позицию, а до этого она была очень известным бьюти-блогером и визажистом. Благодаря Лизе мы получили такие замечательные продукты, как кушн и тинты для губ, а еще она часто показывает мастер-классы, как сделать макияж той или иной звезды.

Лучиа Пика

Креативный диерктор Chanel по цвету и макияжу очень любит свое дело, поэтому часто выкладывает в блог мастер-классы по макияжу со знаменитостями и дает полезные советы.

Венди Роу

Венди работает с такими знаменитыми моделями, как Анна Рубик и Кейт Мосс и знает всё о подиумном макияже. Если ты тоже хочешь – присоединяйся.

Моника Бландер

В блоге этого визажиста ты найдешь много мастер-классов со звездами: Джессикой Альбой, Рози Хантингтон-Уйатли и другими моделями и актрисами. На их примере Моника создает разные идеи для макияжа. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
В гости к кошкам: 7 кошачьих кафе в Украине
7 необычных ресторанов Украины, в которых можно погладить котика
Следующий пост
реалистичный боди-арт
Художница рисует на теле оптические иллюзии, которые собьют с толку кого угодно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.