Как найти свою любовь: 11 женских ошибок на сайтах знакомств

сайт знакомств
Для современной женщины сайты знакомств давно стали помощниками в устройстве личной жизни. Однако многие совершают ряд ошибок. Узнай, как сделать общение с противоположным полом онлайн более успешным, и продолжить его в реальной жизни.

1. Неудачно подобранное фото. Это визитная карточка твоей анкеты, и от того, какое фото, зависит, обратят ли внимание на анкету. Типичные ошибки в выборе фотографий примерно такие же, как и у мужчин:

  •  в солнцезащитных очках или со взглядом куда-то в сторону, фото в профиль;
  •  на бытовом фоне (кухня, ковер, подъезд);
  •  с алкоголем или сигаретами (никто не запрещает эту информацию указать в анкете);
  •  на фоне чужих машин;
  •  с мужчинами;
  •  групповое фото;
  •  с детьми (зачем мужчине ломать голову, кто на фото – племянник, крестник или твой ребенок? К тому же, выкладывать фото детей не стоит из точки зрения безопасности);
  •  явный фотошоп на фото и спецэффекты;
  •  фото, на которых твоя внешность не соответствует действительности;
  •  слишком откровенные фото или слишком закрытые, когда не угадываются очертания фигуры (к примеру, в зимней одежде)

/storage/shares/uploads/files/b2bb893ed9309cde633e0eeee1f894c2%20%281%29%281%29.jpg

 

2. Безынициативность. Даже если ты считаешь, что мужчина первым должен проявлять инициативу, советуем немного отступить от этого правила. Иначе тебе придется общаться только с теми, кто выбрал тебя. Подскажи мужчине, что ты обратила на него внимание – если не хочешь писать, хотя бы лайкни фото – это ни к чему тебя не обязывает и показывает, что тебе понравились его фото, ничего более.

3. Незаполненная анкета. Может, в девушке и должна быть какая-то загадка, но не стоит скрывать абсолютно все. Чем полнее ты заполнишь анкету, тем интересней твоя страничка для мужчин. По крайней мере, это снизит количество общения «вхолостую» с неподходящими кандидатами.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_27255727_m-2015.jpg

4. Грамматические ошибки в анкете. Конечно, сайт знакомств – это не филиал филологического кружка, но ошибки вызывают сомнения относительно твоего образования, кругозора и отпугивают серьезных мужчин.

5. Цель знакомства не соответствует заявленной. Если ты ищешь серьезные отношения, не стоит одним махом ставить галочку и под пунктом «ищу спонсора» или «отношения без обязательств».

/storage/shares/uploads/files/c7e8930b887f1f07ed6235839f917200.jpg

6. Излишняя серьезность. Также, даже если ты честно заявила про серьезность своей цели на сайте, не спеши готовить свадебное платье на первое свидание – общайся просто так, в свое удовольствие. Излишняя серьезность отпугивает кандидатов.

7. Чрезмерная спешка. Выбор спутника на сайте знакомств – увы, процесс длительный, и чтобы подходящего избранника, придется пообщаться со многими, далеко не лучшими кандидатами. Воспринимай это как издержки: не все письма будут завершаться свиданиями, и не после каждой встречи будет следующая, но ты получаешь опыт общения с разными людьми.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_43675799_m-2015.jpg

8. Желание не обидеть – еще одна ошибка на сайте знакомств. Если кандидат не в твоем вкусе, не стоит скрывать это до 1-го, а то и 2-го свидания. Лучше корректно напиши это сразу – так ты сэкономишь свои  время и усилия.

9. Заходить на сайт слишком часто. Дело совсем не в том, чтобы демонстрировать свою недоступность и занятость. Да, ты можешь просматривать фото и ставить лайки в любое время дня и ночи. Но лучше не совмещать посиделки на сайте с какими-то важными делами (иначе ты не сможешь уделять общению должного внимания). Кроме того, слишком частые визиты на сайт могут отпугивать мужчин.

10. Приписывание собеседнику, что он имел в виду. Виртуальное общение не передает всей информации, которую мы получаем от встречи вживую (интонация, поза и жесты помогают лучше понять собеседника). Есть риск, неправильно истолковать его сообщение и прервать интересное общение, либо наоборот – продлить то, которое не стоит твоего внимания. Переспрашивай, что мужчина имел в виду.

11. Не заботиться о безопасности в сети. Не оставляй почтовый ящик и номера телефонов в открытом доступе, особенно если к ним подвязанны банковские сервисы, номера кредиток и т.д.

/storage/shares/uploads/files/56b8f37d84b92ec11e479538b5444ef6.jpg

Надеемся, теперь твое общение с противоположным полом в сети будет более интересным, живым и насыщенным.



 



 

Предыдущий пост
Что едят дети на завтрак в разных странах мира
Что едят дети на завтрак в разных странах мира: интересные фото
Следующий пост
Элисон и лабрадор
Почему лабрадор - лучшая собака для ребенка: невероятная дружба 4-летней девочки и ее пса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.