Ожерелье из книг: пара из США взорвала Интернет своими необычными украшениями

Ожерелье из книг: пара из США взорвала Интернет своими необычными украшениями
Кажется, эпоха традиционных серебряных и золотых ювелирных изделий подходит к концу - ведь с каждым днем сердца женщин по всему миру завоевывает все больше и больше украшений ручной работы.

И украшений очень достойных, нужно признать! Ранее мы уже писали о том, как талантливые мастерицы-самоучки из разных уголков мира делают украшения на основе рисунков собственных детей, а также вдохновляясь знаменитыми фантастическими мотивами - и это лишь несколько примеров подобного искусства.

Так, на днях внимание пользователей Интернета приковали украшения ручной работы от Марго и Уолтера Кент - семейной пары из Филадельфии, США. Вместе Марго и Уолтер специализируются на изделиях из кожи: сумочках, кошельках, чехлах и тому подобному.

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-58131271461a2__880.jpg

Однако с недавних пор креативные супруги начали также делать невероятно милые ожерелья и браслеты из... миниатюрных книг.

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-581270e10894e__880.jpg

Придумав столь необычный способ использовать неизрасходованные остатки кожи, супруги Кент даже и представить не могли, что именно эти чудные поделки принесут им популярность среди любителей хенд-мейда.

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-5813126da6ccc__880.jpg

Хотя, посмотрев на эти ожерелья, понимаешь, что удивляться тут нечему: изделия и вправду очаровывают.

Характер и украшения: кому нравятся изделия ручной работы

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-58127041b8dc9__880.jpg

Так что если у тебя есть подруга, которая все свободное время предпочитает проводить за томиком Достоевского - теперь ты знаешь, чем ее можно порадовать на Новый год :)

/storage/shares/uploads/files/book_library2-58126ca51c47d__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/book_necklace-58126ca90d698__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-5813126a73b39__880.jpg

/storage/shares/uploads/files/My-Friend-Makes-Miniature-Sketchbooks-You-Can-Wear-as-a-Library-Around-Your-Neck-581312671e0e7__880.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
девочка  и лиса
Удивительная дружба: как польская девочка воспитала дома лису
Следующий пост
праздник холи индия
Фотограф 10 лет провел вдали от дома, чтобы запечатлеть самые красивые места планеты

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.