Пышнотелые девушки дали фору знаменитым моделям, доказав, что выглядят не хуже

модели и пышки
Пышнотелых моделей редко можно в рекламе высокой моды. В этой индустрии стандарты красоты крайне ограничены , поэтому обычным женщинам там делать нечего.

Сотрудницам интернет-портала BuzzFeed в одним прекрасный день  это надоело и они решились на свою модную фотосессию.  а качестве моделей они позвали своих знакомых – обычных девушек с пышными формами.

Осенняя рекламная кампания Tommy Hilfiger 2016 с Джиджи Хадид

/storage/shares/uploads/files/11%2873%29.jpg

Эту рекламную кампанию воспроизвела Кристин. Девушка очень удивилась, когда увидела отличные фотографии и несколько раз переспросила у фотографа, не ретушировал ли он снимки. "Я столько раз слышала, что мое тело просто не способно быть красивым и ему не подходят модные вещи, что, увидев, как могу выглядеть, подумала, что это ошибка", - призналась Кристин.

Осенняя коллекция Agent Provocateur 2016 с топ-моделью Эбби Ли Кершоу

/storage/shares/uploads/files/21%288%29.jpg

Эту рекламу воспроизвела Килси Роуз. По ее словам, нижнее белье ее пугает. Как, впрочем, и всех девушек немалых форм. Кисли говорит, что она всегда с трудом могла найти подходящий коплект белья: во-первых, были сложности с размером, а, во-вторых, чтобы она чувствовала себя в этом белье привлекательной и сексуальной. "Когда я росла, то постоянно видела моделей, рекламирующих нижнее белье, которых я никак не могла ассоциировать с собой. Теперь я научилась любить свое тело", - говорит девушка.

Реклама Kate Spade с Джордан Данн

/storage/shares/uploads/files/31%285%29.jpg

Эту рекламу воспроизвела девушка по имени Даника. Девушка признается, что она никогда не считала себя красивой, потому что в ее представлении красота всегда означала маленький размер одежды и небольшой вес. "В детстве я была не уверена в себе, меня постоянно дразнили из-за внешнего вида. А на семейных сборищах меня критиковали за то, что я жирная, а потом советовали съесть больше, иначе еда пропадет", - рассказывает Даника. По ее словам, эта фотосессия помогла ей обрести хоть немного уверенности. Девушка наконец-то поняла, что мнение окружающих, в принципе, не имеет значения.

Весенняя кампания Calvin Klein 2016 с Кендалл Дженнер

/storage/shares/uploads/files/41%284%29.jpg

Эту рекламу воспроизвела модель плюс-сайз Кайшиа.  «Да, ребята, извините, я не Кендалл Дженнер. Не знаю, общеизвестный ли это факт, но быть моделью тяжело. Может казаться, что это естественно и легко, однако я очень старалась принять такую позу», - поделилась Кайшиа.

Весенняя кампания Burberry 2016 с Рут и Мэй Белл

/storage/shares/uploads/files/51%282%29.jpg

Эту рекламу воспроизвели Шэридан и Джазмин. Шэридан утверждает, что она – большая поклонница своего тела. Но в то же время она признается: ей тяжело сниматься топлес в комнате, полной людей. А Джазмин призналась, что давно хотела поучаствовать в ню-фотосессии. "Но, когда дело все-таки дошло до этого, я ужасно нервничала. Я пыталась казаться бесстрашной и сексуальной одновременно, при этом не показав полностью грудь", - призналась она.

/storage/shares/uploads/files/61%281%29.jpg

Надо признать, новые рекламные кампании получились просто отличными. Снимаем шляпу!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
кролик в очках, необычный кролик
Необычный кролик стал звездой Интернета благодаря всего лишь одной фотографии
Следующий пост
Бурый медведь Степан поженил молодых (фото)
Необычная свадьба: бурый медведь поженил молодоженов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.