Неповторимые истории о любви: 3 самых романтичных фильма, которые стоит посмотреть

Неповторимые истории любви: фильмы
P
Тема отношений ‑ двигатель современного кино, затрагивающий практически все жанры и разновидности фильмов ‑ в том числе и мелодрамы.

А российские мелодрамы хороши тем, что антураж, условия жизни героев и окружающая их среда понятны многим зрителям, а проблемы – актуальны и жизненны.

На странице https://www.ivi.ru/movies/melodramy/2015/ru можно посмотреть русские мелодрамы 2015 года. Они все еще актуальны и свежи по сюжету, несмотря на безумный ритм нашей жизни.

1. Мелодрама «Без границ»

Авторы комедийной мелодрамы «Без границ» считают, что для любви действительно не существует границ и физических препятствий. Фильм снят в стиле поппури, то есть состоит из нескольких параллельных историй. Несмотря на ситуации, в которые попадают герои, лента пропитана добром и верой в лучшее. Фильм рассказывает о том, что любовь бывает разной – трогательной, страстной, сумасбродной, а каждая история не похожа на другие. Зрителям будут интересны и переживания героев, и красоты Армении, Грузии и Москвы. Именно там разворачивается действие.

/storage/shares/uploads/files/Bez_granits-foto2.jpg

2. Мелодрама «Он – дракон» 

Фантазийная мелодрама «Он – дракон» выпадает за рамки жанров. Вроде и фэнтези, и сказка, и современная графика, и история любви. Причем любви необычной, а в ситуации, когда и влюбиться, вроде бы, неуместно и странно! Фильм очаровал многих своим трейлером с прекрасным видеорядом и великолепными стихами современной поэтессы. Почему в качестве слогана киноленты использована фраза «Любить страшно», если все происходящее похоже на невероятную, прекрасную сказку?

/storage/shares/uploads/files/dragon-foto2.jpg

3. Мелодрама «14+»

История любви «14+» рассказывает о юных, но интересна будет и вполне взрослым. Тем, кто не забыл о переживаниях первой любви. Главные герои, четырнадцатилетние Вика и Леша, учатся во враждующих школах. Однажды подростки встречаются и понимают, что их друг к другу притягивает с невероятной силой. Но проблема в том, что они – типичные представители современного цифрового мира, которых родители считают слишком маленькими для серьезных разговоров.

/storage/shares/uploads/files/14-foto1.jpg

Предыдущий пост
куда пойти на выходных
Куда пойти в Киеве на выходных 12 и 13 ноября
Следующий пост
Выходные в 2017 году, новогодние праздники 2017, выходные дни в 2017 году в украине
Выходные в 2017 году: календарь праздничных дней, во время которых украинцы смогут отдохнуть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.